Танкъ: Каталог форумных ролевых игр

Объявление

18+
Здесь только архив. Каталог форумных ролевых игр "Танкъ" находится по новому адресу: https://myfrpg.com
Форум скрыт от гостей, закрыт для регистрации, обсуждений и размещения ссылок.
Подробности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танкъ: Каталог форумных ролевых игр » Поговори хоть ты со мной » Место для битья головой - 10


Место для битья головой - 10

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Процесс выбора играбельных и интересных канонов для форума - та еще пытка.

0

42

Он приходит - не находит нужного - уходит. Потом снова приходит и ищет то же самое - снова не находит. Приходит в  третий раз и...

Ты знаешь, что такое безумие? ©

0

43

Green Dog написал(а):

Кажется теперь я не скоро рискну снова зайти в лифт. Это ж второй раз за месяц застрял

долго сидел-то?

0

44

Собеседование в "крупной компании, поставляющей кофе"? Почувствуй на вкус унижение!  :canthearyou:

0

45

0

46

Ох уж эти дети, стремящиеся отыграть крутых и дерзких чуваков... Перс сам от себя тащится, похоже. И игрок тоже. Жаль не знает, как смешно это со стороны выглядит.  :glasses:

0

47

+1

48

Телефон разбила, зп только кота покормить, ноги отваливаются, мозг плывет, тотальный недосып.. Жизнь прекрасна, чо! :)

0

49

Админы некоторых реалов определенно доставляют
О да, спасибо, что пропустили мимо ушей все, что мы вам сказали. Обожаю объяснять что-нибудь просто так, чтобы никто не слушал, знаете ли

0


Вы здесь » Танкъ: Каталог форумных ролевых игр » Поговори хоть ты со мной » Место для битья головой - 10