Танкъ: Каталог форумных ролевых игр

Объявление

18+
Здесь только архив. Каталог форумных ролевых игр "Танкъ" находится по новому адресу: https://myfrpg.com
Форум скрыт от гостей, закрыт для регистрации, обсуждений и размещения ссылок.
Подробности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танкъ: Каталог форумных ролевых игр » Голубиная почта » Спрашивали - отвечаем


Спрашивали - отвечаем

Сообщений 1 страница 20 из 252

1

Вопросы и пожелания.

0

2

На счет раекламы в подписи. Как у Вас?
При быстром прочтении правил не увидела...

0

3

Sweety, можно.  В подписи разрешены максимум два баннера размером 88 на 31. Выравнивание по правому краю.

0

4

Здравствуйте. Три вопроса в наличии)
Первый: правильно ли я определил раздел для создания темы под нашу игру? Засомневался вот только что.
Второй: на схожих каталогах свою тему с анонсом игры необходимо постоянно поднимать. Здесь тоже подобные условия? Каюсь, если не заметил в правилах: написаны достаточно необычно, мог пропустить.
Третий: существует ли возможность партнёрства и какие условия для развития оного, несомненно благого дела?

Спасибо)

Отредактировано Призрак (2011-03-07 20:04:18)

0

5

Призрак написал(а):

Первый: правильно ли я определил раздел для создания темы под нашу игру? Засомневался вот только что.

Если Вы сами обозначили форум, как игру с мистическим сюжетом - правильно.

Призрак написал(а):

Второй: на схожих каталогах свою тему с анонсом игры необходимо постоянно поднимать. Здесь тоже подобные условия? Каюсь, если не заметил в правилах: написаны достаточно необычно, мог пропустить.

Все на Ваше усмотрение. Вы можете поднимать ее выдержками из постов, кратенькими сводками и так далее. Можете не поднимать, если не видите  в этом необходимости.

Призрак написал(а):

Третий: существует ли возможность партнёрства и какие условия для развития оного, несомненно благого дела?

Я, к сожалению, не совсем понимаю идею партнерства как таковую, поскольку по моим наблюдениям она в большинстве случаев заключается в обмене баннерами и создании на форуме тем другого форума. "Танкъ" свободный ресурс для обсуждения, рекламы и поиска игроков, поэтому и без партнерства здесь будут рады любой адекватной околоролевой деятельности. :)

0

6

Вергилий
Спасибо) по поводу третьего сам сомневаюсь и отталкиваюсь только от одного. Мой проект 99 doors - это не  ролевая, а полигон для самых разнообразных игр без каких-либо ограничений. Однако при попытке зарегистрироваться в каталогах, так или иначе он оказывает в общем потоке, и под конец теряется в массе ролевых по сумеркам и прочим популярным фендомам.
Возможно ли взаимное место в шапке, к примеру, с отсылкой друг на друга? К примеру, наш форум - исключительно игры, и ничего больше, но мог бы отсылаться на ваш, как на форум по поиску партнёра, по обучению. И наоборот.

0

7

Призрак написал(а):

Возможно ли взаимное место в шапке, к примеру, с отсылкой друг на друга? К примеру, наш форум - исключительно игры, и ничего больше, но мог бы отсылаться на ваш, как на форум по поиску партнёра, по обучению. И наоборот.

С точки рения обмена - не жалко. С точки зрения технической, надо думать. Пока только размещение над кнопкой.

0

8

Эк я всех озадачиваю) На LYLе тоже обещали подумать)
Хорошо, я буду ждать вашего решения, а пока оставлю баннер в нужной теме.
Спасибо)

0

9

Призрак
А чем вас не устроил раздел Что-то с чем-то?

0

10

Joker
Тем, что рано или поздно там появятся игры. С оригинальным сюжетом, авторские миры, невероятные хитросплетения квестов. 99 - не игра. Это больше, чем игра, и определённый опыт уже показал, что внесение в какой-то раздел, где есть игры - губителен для рекламы. Просто нет смысла вносить проект туда, где он заведомо будет восприниматься, как нечто, ограниченное определённой авторской сюжетной задумкой.

0

11

Больше чем игра, это по сути уже не игра, а каталог-то для ролевых игр...

0

12

Флуд не по теме)|закрыть

Я знаю сообщество, где выкладывают завершённые ролевые отыгрыши. По сути, очень близко к 99, только у нас всё в реальном времени. Так вот, определение "каталог ролевых игр" подходит и к их деятельности, и к нашей, проблема только в том, что ассоциативно с этим словосочетанием сейчас связывают совершенно другую форму деятельности. В большинстве, реакция на фразу "каталог ролевых игр", будет попытка отрекламировать у нас свой форум. Прецеденты были.

0

13

Господа создатели, вы прекрасны и неповторимы, восхищаюсь вами. Отдельное спасибо за атмосферу сего сайта, процветания вам.
И по существу: слеп ли я али действительно нет раздела для гостей, где восхищенный мимоидущий мог бы высказать свою радость без регистрации?

0

14

Aladdin Sane, спасибо Вам за добрые слова. Увы, Вы не слепы, раздела такого действительно нет по дьявольскому умыслу.  ;)

0

15

Всё-таки спрошу... аватары принудительно в одном стиле?

0

16

Joker, что Вы подразумеваете под "принудительно"? Размер? :)

0

17

Вергилий
Не, рамочку. )

0

18

Joker, часть дизайна. :)

0

19

Joker, код css.

0

20

Понятно.

0


Вы здесь » Танкъ: Каталог форумных ролевых игр » Голубиная почта » Спрашивали - отвечаем