Танкъ: Каталог форумных ролевых игр

Объявление

18+
Здесь только архив. Каталог форумных ролевых игр "Танкъ" находится по новому адресу: https://myfrpg.com
Форум скрыт от гостей, закрыт для регистрации, обсуждений и размещения ссылок.
Подробности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танкъ: Каталог форумных ролевых игр » Поговори хоть ты со мной » Место для битья головой - 10


Место для битья головой - 10

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Традиционно - ноем обо всем, что только взбредет в голову. Жизнь-тлен, кругом все плохо, мы все умрем! И не забывайте для пущего эффекта биться головой об стену.

0

2

Как же сложно найти единомышленников и потенциальных соадминистраторов...

+1

3

Ну вот, и тут не первая.

По сабжу: ну тверкинг. Ну малолетки. И чо?

0

4

0

5

Внезапно что-то ужасно раздражает, когда в сеттинге со своими космогоническими мифами появляются всякие Раи, Ады и т.п.
Да блин! Есть же в каноне свои наименования и своя специфика, ну что за -лядский цирк ><

+2

6

как-то тяжко идут посты, которые никто не ждет .__.

0

7

Суки. Просто суки.
Ничего не хочу уже...

0

8

у некоторых людей реально стоит какой-то радар: "О, Кош в сложном инсте дерется с боссом! Надо позвонить/написать/нагрузить". И смех, и грех, ну х)))

Отредактировано Кош (2015-04-15 14:28:32)

0

9

Теперь я точно хочу посмотреть "Номер 44", чтобы узнать, что там особенного, чтобы снимать с проката (

0

10

Детский сад на выгуле. Часть 2.

Вон нахрена, спрашивается, доставать все мои контакты, чтобы в очередной раз по кругу задавать одни и те же вопросы и слушать одни и те же ответы:

- Да, я понимаю, что я вам нужен, что без меня вам никак, но работать бесплатно я не буду!

- Я осознаю, что где-то там есть кризис, но для меня это не повод снижать цены!

- Да, я лучше в сотый раз буду вам вежливо указывать на дверь вместо того, чтобы за это время написать для вас шедевр.

Почему некоторые "школьники", приобретшие сайт и имеющие в кошельке карманные деньги от родителей, мнят, что все склонятся перед ним?

Наверное, зря я каждого собеседника представляю взрослым и рассудительным человеком. Надо все же делать скидку на возраст и посылать на привычном для данной возрастной категории языке в известном направлении.

Отредактировано Doctor (2015-04-15 18:20:04)

0

11

Так тому и быть.

0

12

"Лучше быть царём в болоте, чем лакеем в золотых покоях" (с) - мотивация и поддержка от родителей? Не, не слышала.
Пойду и дальше творить свой лакейский путь, чё.
они бы знали как тяжело дается каждый шаг. Но для них я навсегда останусь сбежавшей плохой дочерью

Отредактировано Шизка (2015-04-16 21:52:30)

0

13

Мироздание, может быть ты будешь сыпать на меня события как-нибудь порциями? Например по вторникам. Вторник - отличный день. Событие каждый вторник - отличный выход из ситуации. Хватить сваливать мне на голову всё разом. х_х

0

14

Ну правильно, ребята, правильно. Оставьте меня без выпивки в эту пятницу.

0

15

Запретили неделю нежиться в теплой ванне по мед. показаниям.
Ну и ладно  :С

0

16

...

http://i99.gyxe.com/bfolder.ru/_ph/2/2/131743219.jpg

0

17

слово "усталость" не передает моего состояния х__х

0

18

И вроде ж не многого хочу, всего то пару эпизодов конкретной направленности... неужели все игроки по ПЛиО вымерли(((

0

19

Еще раз услышу-увижу фразу "моим глазам больно" - начну прописывать рецепты на яйца. Какие все вокруг нежные пошли.
И куда столько ролевых по Dragon Age? Скоро Дневники Вампира догонят, чесслово

+1

20

Мне так смешно становится, когда у людей нет сил и совести просто извиниться перед гостями форума и по-человечески его закрыть.
И грустно.
Пойду дальше в скайпике играть.

0


Вы здесь » Танкъ: Каталог форумных ролевых игр » Поговори хоть ты со мной » Место для битья головой - 10