Танкъ: Каталог форумных ролевых игр

Объявление

18+
Здесь только архив. Каталог форумных ролевых игр "Танкъ" находится по новому адресу: https://myfrpg.com
Форум скрыт от гостей, закрыт для регистрации, обсуждений и размещения ссылок.
Подробности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд № 20

Сообщений 61 страница 80 из 628

61

Рихард

Ню вот :(  Появляйся хоть иногда)

0

62

Национал-социализм пришел к власти. Слэш.

Сразу представил план реформ по приходу к власти.

0

63

бухтение

Если Вы увидели свой проект в критике, стоит мужественно вытерпеть и принять к сведенью, нежели разбрасывать гранаты грязи. Проект NNN прежде всего направлен на помощь Вам, и пиар вашего проекта.

Я администратор ролевой, и мне не нравится, что мою ролочку здесь обсуждают. Что делать?
В первую очередь – не бузить.
Есть два пути решения.
1) Устроить скандал, ничего не добиться, испортить всем и себе настроение, насрать в админке, расплакаться и уйти. Ибо хотите вы, или нет, но все равно Вас будут обсуждать. Ролевая существует? Лежит в всеобщем обозрении? Значит, и обсуждать ее можно.

При этом ВСЕ форумы сразу же запихиваются в так называемую "критику", где не менее гейниальные критики что-то там вякают.
Вопрос: нахуа? И в первую очередь нахуа это тем людям, кто туда свои форумы вписывает? Оо

Что-то я как-то выпал, видимо, из последних норм о том, что есть "хорошо и правильно"

0

64

ыыых... хочется поехать на майские на Dishonored 2014, но меня сильно смущает заявление МГ о том, что "мы ориентируемся на массовую уличную боевку". Как-то совсем не в это хотелось бы поиграть.  :suspicious:

0

65

Механикъ написал(а):

Шерлок Холмс, Owwwwl - советую обратить внимание на Правила каталога. Особенно на пп.5, 11 и 26.
Хорошего Вам дня. )

    Холмс весьма подозрительно посмотрел Механику в глаза, словно пытаясь прочитать в них то, о чем собеседник предпочел не говорить вслух. Глаза Шерлока хитро прищурились.
-Я Вас услышал - произнес он голосом главного героя телесериала "Жизнь и удивительные приключения Мишки Япончика", после чего, весьма довольный своим ответом, отправился обратно в тему проекта, где посоветовал игрокам не обращать внимание на сплетни и не оглядываться изумленно по сторонам на слова разных недоброжелателей, а лучше рассмотреть два сюжетных квеста, предложенных администрацией.
    Рейн произвел на него слегка гнетущее впечатление человека серого, хмурого и, как игрока, ничем не примечательного. Потому англичанин посчитал, что это не тот случай, когда стоило бы заострять на нем внимание.     
-Спасибо за лисоту, поклонник фурри! Этот причудливый баг освежил нашу тему - сказал англичанин на ухо Рейну, больше не поднимая вопроса о нем.

Отредактировано Шерлок Холмс (2014-04-12 09:36:36)

0

66

Вергилий, абсолютнейшее дерьмо, как и весь ваш каталог, и вся администрация. )) а истеричка Rein - унылое дерьмо, какое еще поискать.))
p.s.: не убирайте, мы свои сообщения отредактируем.

-1

67

Вергилий, редактируйте сообщения умнее

0

68

И наша речь нормальна в рамках вашего бедлама.

0

69

Owwwwl, крестик в правом верхнем углу. ;)

+1

70

О, я вижу игроки полудохлого форума перебрались на другой и снова радуют народ ^^
Шерлок, поведение игроков ролевой на других ресурсах очень хорошо вас пиарит)

Третий Ветер написал(а):

бухтение

А хде это? Я б критику почитал...

0

71

Моргана7
ну, как мне показалось, там виноваты обе стороны. Сообщения удалены, но холивар на пустом месте явно был знатный, каждый хотел оставить за собой последнее слово. А то, что на каталоги сие вынесли... тоже все хороши.

0

72

Haruspex

О, нет, я просто уже встречалась с Owwwwl, оно приходило и по мою душу. Давно это было правда, но воспоминания свежи)
А кто виноват - судить сложно, после такого выступления :)

0

73

чертовски актуально

http://i49.fastpic.ru/big/2013/0807/f1/bb2d2c439b5dd396eaa4805e6b62b6f1.jpg

+3

74

Месяц пустого флуда :О

0

75

"Количество не отправленных сообщений выросло вдвое".

0

76

Я просто хочу посмотреть цитату под хайдом, если бы флудотемы считали сообщения.

Отредактировано Leroks (2014-05-28 09:33:55)

0

77

Извините, может я не в той теме пишу. У меня такой вопрос: не может ли кто-нибудь подсказать, как найти дизайнера barmaglot'а? Уж очень у него дизайны красивые. Но нигде нет ни единой ссылки для связи.
Заранее спасибо!

0

78

Ыыы. Последняя страница флуда выглядит забавно со стороны Х)) С миру по нитке.

0

79

[здесь что-то написано просто так, типа кто-то сюда заходил и что-то писал]

0

80

Как-то на Танке очень тихо... Что-то случилось за время моего отсутствия?  :O

0