Танкъ: Каталог форумных ролевых игр

Объявление

18+
Здесь только архив. Каталог форумных ролевых игр "Танкъ" находится по новому адресу: https://myfrpg.com
Форум скрыт от гостей, закрыт для регистрации, обсуждений и размещения ссылок.
Подробности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд № 20

Сообщений 621 страница 628 из 628

621

Шизка написал(а):

Делаем ставки, на какие платформы будут перебираться форумы? И будут ли?

Я бы на 2х2 поставил, но не уверен, что многие захотят менять платформу.

0

622

Незнакомец написал(а):

Уже давно поют отходную MyBB. И веночки несут, и последние гвозди заколачивают...  Ан нет, жив курилка © И нас еще переживет...

На борде уже пихали рекламу в посты - и что? Сдохла. А ведь её тоже многие любили.
Сейчас на MyBB пихают. Так что есть нехилый шанс.
Думаю, всё же ucoz.
Не так страшна перемена платформы, как освоение нового функционала. Если есть кому с этим разбираться - переедут.

0

623

https://www.youtube.com/watch?v=NdyIOe5 … e=youtu.be
Год 2015, эпоха разработки под мобильные платформы оказалась обманом. Крупные форумы вынуждены прогибаться под рекламу в постах о том, как похудеть, приняв кило активированного угля. А администраторы закрывают форумы по надуманным обвинениям в сокрытии баннеров. Если 5 раз обновляю, сервера падают. Вера покинула нас, ее уволили вместе с закрытием сервиса борда. Никто не защищен, вся надежда лишь на нас. мы сделаем просто охрененный форум. Оптимизация графики, интерактивные элементы, написанные по скриптам, мельчайшие нюансы оформления нарисованные с нуля, а не спизженные из браузерных игр, пользователи тестируют и голосуют за варианты дизайна, и когда наконец интрига достигнет апогея... Мы покажем наш потрясающий гениальный адаптивный...
- Мобильный дизайн!
- че?
- Мы команда разработчиков сервиса русфф, здрасьте и мы анонсируем наш мобильный дизайн.
- Эээ... Не ннадо.
- Давай, Вильгельм, беги, рассказывай людям.
- А ну стопэ...

Алё, русфф, вы совсем с ума посходили?!
- Нафига так долго-то?
С платформой больше не работаем, никаких больше оплаченных на отключение рекламы проектов.
- Ты-то куда лезешь, хуесосина тупой, дибил, иди отсюда нахуй. Оптимизированный дизайн говоришь? Ну посмотрим-посмотрим

Отредактировано Horizon-chan (2015-04-14 14:37:40)

0

624

Horizon-chan написал(а):

- Давай, Вильгельм, беги, рассказывай людям.

А чего сразу Виля? )) Виля хомяк - что нашел, то притащил )

Но как-то да. Пилить мобильную версию только сейчас - это пять. В смысле - а чо так долго-то?..

0

625

Третий Ветер
Ну мне больше не было кого вписать в копипасту х)

0

626

Silver Dei Nary написал(а):

Я бы на 2х2 поставил, но не уверен, что многие захотят менять платформу.

А у нас исчезла функция бесплатного отключения рекламы для пользователей. Типа была льготной, но все хорошее заканчивается)
В сообщениях конечно рекламы нет, но и без этого ее предостаточно. Однако я просто посоветовала пользователям адблок и все продолжаем жить долго и счастливо.  ^^

0

627

Horizon-chan
:love:

0

628

Дорогие танкисты! Обратите внимание на объявление. Мы с Вергилием готовы ответить на все ваши вопросы. )

0