Танкъ: Каталог форумных ролевых игр

Объявление

18+
Здесь только архив. Каталог форумных ролевых игр "Танкъ" находится по новому адресу: https://myfrpg.com
Форум скрыт от гостей, закрыт для регистрации, обсуждений и размещения ссылок.
Подробности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд № 20

Сообщений 601 страница 620 из 628

601

Доброго утра, удачного дня, задорного настроения и любви...  Пусть к вам придет "сбыватчик" всех ваших "мечтов".  :)

0

602

Незнакомец написал(а):

Доброго утра, удачного дня, задорного настроения и любви...  Пусть к вам придет "сбыватчик" всех ваших "мечтов".

:D Спасибо, и вам того же. Ваши приветствия и теплые пожелания в сочетании с вашей аватаркой получаются очень двусмысленными  :rofl:

Отредактировано Марушка (2015-04-09 08:11:47)

0

603

Марушка  благодарю за ваши пожелания.. :)
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом". © Аль Капоне  :)  Добрый был товарисч, ну и я типа добрый тоже...  :D

0

604

Незнакомец
Доброе слово с добротой соотносятся как частное к общему (ваш К.О.), так что о доброте человека по добрым словам судить не стоит)

чем не вбросик для диспута)

0

605

Шизка написал(а):

так что о доброте человека по добрым словам судить не стоит)

Правильно. Ведь все люди добрые, злых людей не бывает! (с)

0

606

Green Dog
Это уже господин Иешуа говорит?

0

607

Шизка
он самый.)

0

608

Шизка, Green Dog  добрый вечер. Доброта спасет мир, вместе с красотой, конечно... А в остальном, я полностью с вами согласен.  :)

0

609

Как я люблю глюки майбба. Впрочем, это давно не новый вскрик.

Незнакомец
Мир спасет только исчезновение людей, а вот что спасет человечество - другой вопрос)

0

610

Шизка  а зачем спасать человечество? Оно само к спасению не стремится. Мне больше по душе слова агента Смита из Маирицы: " Ведь все животные планеты Земля инстинктивно приспосабливаются, находят равновесие со средой обитания, но… человек не таков. Заняв какой-то участок, вы размножаетесь, пока все природные ресурсы не будут исчерпаны. Чтобы выжить, вам приходится захватывать все новые и новые территории. Есть один организм на Земле со сходной повадкой. Знаете, какой? Вирус. Человечество — это болезнь, раковая опухоль планеты" ©
В чем-то он прав...

0

611

Незнакомец
разве что в чем-то.
В конце концов, всегда есть 95% из 100, а пять процентов надежды в человечество - это очень даже неплохо

0

612

Шизка  согласен, совсем даже неплохо... Пока дышу, надеюсь или что-то в этом духе. :)

0

613

Незнакомец
Хотя надежда, не подкрепленная делами в-сторону-чего-то-лучшего, всего лишь фапание на пустоту.

0

614

А замощу-ка я себе путь в ад,  добрыми-то намерениями...  :)

0

615

Незнакомец
С учетом того, что ад - это другие люди(с), то, получается, вы будете наносить добро и причинять счастье для всех даром, чтобы никто не успел уползти обиженным?)

0

616

Не знаю, что спасёт человечество, но этот хостинг уже ничто не спасёт. MyBB накрывается блестящим медным тазом... (

0

617

Механикъ
Мдэ. Беда, однако(

Делаем ставки, на какие платформы будут перебираться форумы? И будут ли?

0

618

Механикъ написал(а):

MyBB накрывается блестящим медным тазом... (

Уже давно поют отходную MyBB. И веночки несут, и последние гвозди заколачивают...  Ан нет, жив курилка © И нас еще переживет...  :)

0

619

Шизка написал(а):

Делаем ставки, на какие платформы будут перебираться форумы? И будут ли?

Не будут, скорее всего... Но я ставлю на ucoz.

0

620

А борда не катит?

0