Танкъ: Каталог форумных ролевых игр

Объявление

18+
Здесь только архив. Каталог форумных ролевых игр "Танкъ" находится по новому адресу: https://myfrpg.com
Форум скрыт от гостей, закрыт для регистрации, обсуждений и размещения ссылок.
Подробности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танкъ: Каталог форумных ролевых игр » Голубиная почта » Спрашивали - отвечаем


Спрашивали - отвечаем

Сообщений 21 страница 40 из 252

21

А откройте мне тему про оккультизм сразу в троллятнике... во избежание и для свободы манёвра. )

0

22

Joker, сделал, заходите. )

0

23

Благодарствую! *расшаркивается*

0

24

У меня вопрос! *тянет ручонку*

Магнум опус
Гафоманч и тварьчество.

Что там предполагается размещать?

0

25

Joker, там можно выкладывать как свои литературные опусы, таки и заниматься внезапными поиграшками, если вдруг в голову взбредет.

0

26

А высокорейтинговые? *затаила дыхание*

0

27

Joker, форум 18+. Вот отсюда и исходите. Хотите Вы это показать другим, считаете уместным или нет.

0

28

Как всякий порядочный графоман, я хочу чтобы мои опусы прочитали. *обиженно сопит* Но не хочу чтобы они выскочили в поисковиках. Я собственно про "менеджера". Эта история меня гложет, но есть чувство, что написано ужасно.
Потому что никто читать не хочет... *страдает*

Отредактировано Joker (2011-03-20 15:41:59)

0

29

Joker, оно все так или иначе выскакивает в поисковиках. Публикация на открытом ресурсе ведь.

0

30

Вергилий
Если в закрытом форуме, то нет. И я не знаю как тут организован Закрытый текст. Поисковики видят только то, что видно гостю. По идее.

Отредактировано Joker (2011-03-20 15:59:09)

0

31

Joker, мы не планируем организацию закрытых разделов. Но Вы можете воспользоваться скрытым текстом, поставив значение в 5 сообщений.

0

32

Спасибо! Я буду думать.

0

33

Если я вас всех ещё не затрахала, то у меня просьба. Можно создать отдельную темку, где я могла бы задавать вопросы бывалым игрокам и администраторам? И где я могла бы жалиться на судьбу и ругаться? Можно сразу в уголке от греха подальше.

0

34

Joker, да пожалуйста. :)

0

35

Большое спасибо! А то в теме игры мне было бы неудобно говорить о себе. )

0

36

Joker, уточню. Извините, что не сделал этого раньше. Задавать вопросы можно в теме вопросов "Я только спросить!". Теперь такая есть. Жаловаться можно в теме "Место для бития головой". Личная тема перемещена во флуд в связи с ее содержанием.

0

37

Здравствуйте.
"Поиск персонала или игроков" присутствует, а "поиск форумов" планируется? Ну, чтоб не только гора к Магомету, но и в обратном порядке, надеюсь, вы поняли.

0

38

Гад, надо - сделаем. :)

0

39

Надо ли... буду откровенным, меня интересовал такой раздел не потому, что я хотел бы начать там тему и поискать форум, а потому, что я хотел бы предлагать тем, кто ищет. Так что, видимо, с этим я подожду до тех пор, пока тот же вопрос не задаст кто-то действительно ищущий.)

0

40

Есть ли на форуме/будет раздел, где можно будет искать персонал не на готовую игру, как уже есть, а более абстрактно.

0


Вы здесь » Танкъ: Каталог форумных ролевых игр » Голубиная почта » Спрашивали - отвечаем