Танкъ: Каталог форумных ролевых игр

Объявление

18+
Здесь только архив. Каталог форумных ролевых игр "Танкъ" находится по новому адресу: https://myfrpg.com
Форум скрыт от гостей, закрыт для регистрации, обсуждений и размещения ссылок.
Подробности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Счастье есть - 3

Сообщений 361 страница 375 из 375

361

на работу через два часа, а это значит, что еще одна серия Доктора будет просмотрена или даже две.

0

362

Боги, как же этот человек классно пишет, отвечать на его посты - чистое удовольствие. *____*

0

363

В четверг на стажировку в другую контору, не уволившись с прежней, но выйдя в отпуск. Отпуск, естественно, накрывается, но новая работа - аняня, мимими.
Уф) веселуха) еще год без отпуска нормального, а я радуюсь, как придурок, новым перспективам)

Отредактировано Шизка (2015-04-14 16:33:45)

0

364

Хорошие, позитивные, случайные попутчики, которые могут скрасить даже премерзкий день - спасибо вам)

0

365

Вот, вроде бы игрок сделал ошибку. Ты ему говоришь, что все, персу настал пиздец и переписать пост низя, ибо будет метагейм и все такое. И кажется, что выхода уже нет. Но смерть это только начало!
Который раз замечаю, что из-за ошибок игрока квест поворачивается так, как ты ранее не планировала. Это нечто. Я в восторге!

0

366

Никогда бы не сделала такого персонажа на открытом форуме. И что ж меня так от него прет?  :D

0

367

Lalula
патамушта!  :D  *счастлив от отыгрыша*

0

368

Сир Охламон

офф
Сир Охламон написал(а):

*счастлив от отыгрыша*

20 постов называть шлюхой, а потом прийти с апельсинками и предложением научить убивать "всех человеков" ) няш ты мой)  :D 

Отредактировано Lalula (2015-04-17 00:37:01)

0

369

я всё ещё могу писать посты) Это радует, а то я думал, что разучился совсем.)

0

370

У меня все мысли об этом персонаже с прошлого вечера, и засыпать я тоже буду, думая о нем *0*

0

371

Эльф-извращенец...
...ржу весь вечер  :crazyfun:

0

372

Стоит мне задуматься, что и сеттинг не мой, и персонаж слишком для моих зубов вязкий, как этот же персонаж ловит какой-то свой наркоманский приход и начинает ту бессмысленную и беззлобную возню, за которую я его так люблю ))
Да ладно, Ветер, признай, что ходишь на форум в первую очередь ради соигроков - они такие, такие, что прямо съесть хочется :3

0

373

Люблю музыку на странице Вескера, там всегда есть, что себе потырить.  ^^

0

374

Наконец-то качнул тулсет для ДАО, кажется у меня впереди интересные выходные.
Ну и релиз на работе прошел успешно, этому стоит порадоваться. следующий ад только в июне)

0

375

Ура! Мы наконец открылись!
Добро пожаловать на новый каталог ТАНКЪ!

0