Танкъ: Каталог форумных ролевых игр

Объявление

18+
Здесь только архив. Каталог форумных ролевых игр "Танкъ" находится по новому адресу: http://myfrpg.com
Форум скрыт от гостей, закрыт для регистрации, обсуждений и размещения ссылок.
Подробности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравления

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Если есть что отмечать и с чем поздравить, почему бы и нет?

0

2

Дорогой "Танк", с днем рождения тебя и весь твой многочисленный  экипаж. Желаю не останавливаться *на достигнутом* и двигаться только вперед! :)

http://uploads.ru/i/y/d/U/ydUVm.jpg

+1

3

Сколько исполнилось то?

0

4

Dagmar, картинка особенно порадовала. Спасибо! :)

моральная крыса, год. :)

0

5

Жуть, год уже?
Странный, жуткий каталог с "кучей жизнью обиженных снобов, ханжей и прочими маргинальными личностями" [цэ] )))
Но тем не менее уверенно ползущий на своих гусеницах.
Спасибо, что вы есть!  :glasses:

0

6

Третий Ветер написал(а):

Жуть, год уже?

Год непроходящего кошмара и правдорубческого мракобесия. ;)

Третий Ветер написал(а):

Странный, жуткий каталог с "кучей жизнью обиженных снобов, ханжей и прочими маргинальными личностями" [цэ] )))
Спасибо, что вы есть!

Я бы вынес это куда-нибудь в эпиграф, ибо оно прекрасно. Спасибо Вам! :)

0

7

*несёт свой цветочек*
С годовщиной! )

0

8

Joker, псип, за цветочек особенно.  :D

0

9

С праздником!
Нет - застою, да - движению вперед!
Внесем свой вклад в развитие словесных игр, искоренение глупости, а также давание вредных и не очень советов для каждого конкретно!

Спасибо хозяевам! *кланяется в пояс*

0

10

Поздравляю тех, кто уже год как в Танке. Всяческих благ и процветания!

0

11

Спасибо за такой каталог - он полезен и для чтения, и для изучения. Долгой жизни и процветания и да выпьем же это!)

0

12

моральная крыса, благодарю. :)

Dark Song, захвалили прямо, однако спасибо на добром слове. Чин-чин. ;)

0

13

Ну, наверное, самое время вдаться в воспоминания и рассказать, с чего все началось? Думаю, будет к месту...

0

14

моральная крыса, было бы что рассказывать, ей богу. 4 марта прошлого года в голову ударила идея: "А не сделать ли свой каталог?", следом пришла мысль: "А почему, собственно, нет?" Вечером наметал концепт-дизайн, добрый друг Котэ нарисовал детали, я - другие, Механикъ прописал коды и, собственно, так началось это безобразие. Никакой особой цели не преследовали, кроме желания сделать еще одну рекламную площадку с возможностью продуктивно и приятно что-то обсудить, в том числе и на "неудобные" темы. Прозаично донельзя. :)

0

15

Вергилий
То есть никакой "оппозиции" существующим форумам-каталогам и в планах не было?

http://savepic.su/774696.png

А почему именно такая админ-команда?

0

16

моральная крыса, не было и нет. Потому что:
1. Нет смысла, мы все занимаемся одним и тем же - приятно общаемся по интересам.
2. У каждого ресурса своя ниша в информационном потоке на тему форумных ролевых игр.
3. При четкой обособленности ФРИ как увлечения, дискуссионным площадкам разумнее объединяться,  ибо целевая аудитория одна, а список задач может отличаться и друг друга компенсировать.

0

17

Ну, что я могу сказать...
Повторюсь, с самого начала рассматривал Танк как Альфа-Центавру Вергилия некую идейную альтернативу Министерству Любви. Оно оказалось и правда альтернативной такой альтернативой, и я рад оттого, что прогнозы некоторых не сбылись и Танк существует до сих пор.
Рубим, давим, броненосим. Ура )))

Отредактировано Ember (2012-03-04 19:01:22)

0

18

Ember, для меня самого неожиданность, что из "шобыбыло" вышло нечто весьма осмысленное, востребованное пользователями и жизнеспособное. На самом деле во многом благодаря пользователям, ибо они определяют курс. И спасибо Вам, чертовски приятно. :)

0

19

Вергилий
Друг мой, ну придумайте уже какой-нибудь красивый и страшный миф о создании танкъа, а то ведь даже как-то не солидно. ;)

И да, с праздником. Всех благ и побольше радости. Господи, как время-то летит!

0

20

Rapuncel, желающие справятся и без меня. Спасибо Вам, а насчет времени - да, как говорится, сам в шоке. :)

0