Танкъ: Каталог форумных ролевых игр

Объявление

18+
Здесь только архив. Каталог форумных ролевых игр "Танкъ" находится по новому адресу: http://myfrpg.com
Форум скрыт от гостей, закрыт для регистрации, обсуждений и размещения ссылок.
Подробности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд № 20

Сообщений 421 страница 440 из 628

421

Albert Wesker а ты думал, что у неотписавшихся попа сильно болеть будет. Очередная причина не писать пост. ))) Болит седалищное место, не могут сесть на стул.  :glasses:

0

422

Арьен
Я подумал. И в таком случае седалище будет болеть до тех пор, пока не появится пост. ^_^
А вообще у меня вопрос о бабочках *внезапно* *заинтригованное аханье зрителей* да-да. Появилась коробка с n-м количеством засушенных бабочек, и думаю инсталлировать их в рамку под стекло; с надписями, все дела; но не знаю каким боком к ним подойти. Может Моргана знает?))) *заглядывает за диван* Хм. *за занавеску* И где её драконы носят?

Отредактировано Albert Wesker (2015-01-12 22:25:19)

0

423

Хех, хорошо, что со мной такой номер не пройдет.   :D  Уже.
*радуется за своё седалище*
И вообще, так хочется принять горизонтальное положение после первого рабочего дня... Кажется сейчас издохну от недосыпа.

0

424

Травяной чай, солевая ванна, аромалампа (эфирное масло сосны и кедра), можно обтирание мёдом добавить (без валяния в перьях!), но это уже для мажоров, оратория Баха (для утончённых мажоров), - и будьте готовы к перерождению. Но поспать это не отменяет.

0

425

Моргана!

0

426

Albert Wesker упасть на ковер, укрываться кошкой, уснуть. Готов сделать это в домашней одежде не раздеваясь.
Толсто живете, товарищ Вескер, соляные ванны, масла... корпорация вам выплатила задержку по заработной плате?  :D  И на этот раз не шпалами?

ЗЫ, я это... конвертик тебе на тот адрес, который у меня есть тебе отправил с шифровкой. Если что, лови.

0

427

Albert Wesker написал(а):

Моргана!

http://www.proza.ru/pics/2012/03/31/169.jpg

+1

428

Арьен
Так точно. Амбрелла выплатила за все те годы, что я считался погибшим.

Albert Wesker написал(а):

упасть на ковер, укрываться кошкой, уснуть. Готов сделать это в домашней одежде не раздеваясь.

Интересный способ. Надо попробовать. И как ощущения?

Арьен написал(а):

Если что, лови.

Как мило :3 *отошёл проверить почту*

А Морганы всё нет и нет... Я начинаю переживать.

Отредактировано Albert Wesker (2015-01-12 22:43:49)

0

429

Albert Wesker  оппа, уволить вашего табелщика!  Блин, всё, я не могу, приду завтра и скажу много других интересных слов. А сейчас спать. Поднялся только чтобы комп выключить...

0

430

Плясок в поле недостаточно, надо было приносить в жертву девственников)))

О бабочках. Сама не пробовала, у меня одна единственная сухая бабочка со сложенными крыльями.

Отредактировано Моргана7 (2015-01-13 07:07:03)

0

431

Моргана7 а ваше тоталитарное государство - локационка, да?

0

432

Meister Gross

Да, к тому же еще с птицей-тройкой и ужасным дизайном.) /покивала/

0

433

Albert Wesker вы на мой зад не покушайтесь, гражданин, он не казенный!
Самой нравится. )))))
Мне  под зад давать можно сапогом, но не таким, и нежно.  ^^  Ласково, можно сказать!

Отредактировано малышка Джули (2015-01-13 14:05:50)

0

434

Моргана7 нормальный у вас дизайн, когда-то играла на роле с дизайном похуже.  скажем не самый писк, на любителя, но вполне игральный.

0

435

А на Танке не было обсуждения по поводу лица и времени, в которых пишутся посты? Или тут в этом вопросе все единогласны?

0

436

Meister Gross написал(а):

А на Танке не было обсуждения по поводу лица и времени, в которых пишутся посты? Или тут в этом вопросе все единогласны?

Только от третьего лица, только хардкор!!!11

0

437

моральная крыса написал(а):

Только от третьего лица, только хардкор!!!11

Хардкор - это от второго лица...

0

438

Хардкор это от второго лица множественного числа.

0

439

Green Dog написал(а):

Хардкор это от второго лица множественного числа.

...в будущем времени.

0

440

Я вообще, блин, терпеть не могу, когда от первого лица пишут посты.
Никогда не читаю книги от первого лица, меня они раздражают.
Вот такой вот бзик.

Отредактировано моральная крыса (2015-01-14 14:13:41)

0