Танкъ: Каталог форумных ролевых игр

Объявление

18+
Здесь только архив. Каталог форумных ролевых игр "Танкъ" находится по новому адресу: http://myfrpg.com
Форум скрыт от гостей, закрыт для регистрации, обсуждений и размещения ссылок.
Подробности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд № 20

Сообщений 1 страница 20 из 628

1

Ну, раз никто не разродился...

Поговорушкиhttp://www.snapsnap.ru/i/kg2oy.gif

+1

2

Вот так ходишь, ходишь мимо, не имея возможности пообщаться на каталоге, к созданию которого приложила ноготок (да, совсем чуть-чуть), а смотришь - живет. Приятно.

0

3

Приятно приложить ноготок к тому, что долго живет и за что не стыдно.

0

4

И это само собой.

0

5

Закон о регистрации сайтов принят в первом чтении

http://lenta.ru/news/2014/02/28/data/
Этот успех свинопотамов уже обсуждали?

0

6

приветики всем

0

7

Меня одну пугает Янукович? Еще и в городе моем укрывается! Ей богу сагрит майдановцев на Ростов =(

0

8

Белка написал(а):

Меня одну пугает Янукович?

По идее, его бояться нечего, т.к. вряд ли его уже кто-то будет воспринимать всерьез)
Хотя, хрен поймешь этих "политиков"

0

9

Забежала сюда и только сейчас поняла, что чего-то не хватает. Очень-очень-очень.  8-)
Своего топика не хватает!
Всем привет!

0

10

Белка написал(а):

Меня одну пугает Янукович? Еще и в городе моем укрывается! Ей богу сагрит майдановцев на Ростов =(

Ты из Ростова? Говорят он там не живет, у него гдет в другом месте дом. 
И чего его бояться? Пусть он боится, чтоб его не прикончили до момента окончания его срока президентства.

0

11

Haruspex, где же ты? Я по тебе соскучилась!  :love:

0

12

малышка Джули написал(а):

Пусть он боится, чтоб его не прикончили

Жириновский пообещал ему эскорт из российской военной техники на территории Украины )))

0

13

Claidheamh написал(а):

Жириновский пообещал ему эскорт из российской военной техники на территории Украины )))

:rofl:  Жирик много чего обещает и предлагает. Когда это? Сегодня или вчера. предложил убрать из алфавита букву Ы? Смешной такой.

0

14

И тишина!

0

15

Пойду, погуляю по другим форумам еще с четверть годика.  :(  Никто со мной не разговаривает!  :canthearyou:

Отредактировано малышка Джули (2014-03-12 18:38:51)

0

16

малышка Джули
вчера, кажется. Ну, несмотря на то, что он клоун, всё-таки мужик толковый ) говорить-то можно что угодно, но заложенного между строк не вычеркнешь. Ну а про букву "ы" это было чем-то вроде стёба, я так думаю, пародии на выкрутасы нашего правительства с переиначиванием слов на ново-украинский лад и прочими идиотскими законами.

Отредактировано Claidheamh (2014-03-12 18:41:24)

0

17

Claidheamh написал(а):

малышка Джули
вчера, кажется. Ну, несмотря на то, что он клоун, всё-таки мужик толковый ) говорить-то можно что угодно, но заложенного между строк не вычеркнешь. Ну а про букву "ы" это было чем-то вроде стёба, я так думаю, пародии на выкрутасы нашего правительства с переиначиванием слов на ново-украинский лад и прочими идиотскими законами.

Отредактировано Claidheamh (Сегодня 18:41:24)

Ух тыыыыыыы! Если нажать кнопку цитировать не выделяя, можно узнать, что человек редактировал сообщение!  :crazyfun:

Зато его пародию, многие восприняли буквально.  :rofl:
Молодец, отвлек людей от серьезных дел.  :rofl:
Он у вас праздник ходячий на ножках!

0

18

Щёрт, спалилсо  :D
Ну да, он даже когда матерится, всё равно какой-то патриотизм возникает )) "Кто этот чай пил? Зюганов? Замените!"

0

19

малышка Джули
ась? О_о
где я, где я...рассаду скуриваю

0

20

Haruspex написал(а):

где я, где я...рассаду скуриваю

Я тоже.  :O
Не обращай внимания. Просто соскучилась по всем, а на форуме тишина.

0