Танкъ: Каталог форумных ролевых игр

Объявление

18+
Здесь только архив. Каталог форумных ролевых игр "Танкъ" находится по новому адресу: http://myfrpg.com
Форум скрыт от гостей, закрыт для регистрации, обсуждений и размещения ссылок.
Подробности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд № 20

Сообщений 401 страница 420 из 628

401

Horizon-chan написал(а):

Полтому что это такая сложнаялюбофь

Стокгольмский синдром, да, очень сложно лечится.

0

402

Пиу-пиу

0

403

/прошел мимо, косясь на Вескера с сильным желанием заобнимать, но потом подумал, что тот не поймет/затроллит/нахрен пошлет, передумал, вздохнул и ушел/

0

404

Green Dog написал(а):

работать в сфере мобильных операторов нынче опасно.

Нас честно обещали подорвать, чтобы людей не обманывали) Так что ничего удивительного)) правда в случае Лекси-поняши с ножницами в шее будет абонент  8-)

0

405

Ролёвки по ДА полезли просто как грибы после дождя...  :О

0

406

Leroks
Это же естественно, но сколько их останется через месяца три?)

0

407

Green Dog написал(а):

Это же естественно, но сколько их останется через месяца три?)

Мне, как человеку, который раз десять сталкивался с синдромом третьего месяца и FUUUU, эта мысль первой в голову и приходит.

0

408

Leroks написал(а):

Мне, как человеку, который раз десять сталкивался с синдромом третьего месяца и FUUUU, эта мысль первой в голову и приходит.

Я вспоминаю кризисы своего форума и радуюсь Инквизиции, так ведь и трёхлетие безболезненно переживём благодаря ей.)

0

409

Когда-нибудь за внешность Добрев на иных ролевках начнут тупо банить.

0

410

Meister Gross написал(а):

Когда-нибудь за внешность Добрев на иных ролевках начнут тупо банить.

Ну это уже тревожный звоночек для админов))) Так сказать, сигнал к тому, что на анкету обладателя внешности нужно обратить чуть больше внимания, чем на остальные.


Убить её, как некоторые ожидали, я, конечно, не мог. Я, видите ли, любил её. Это была любовь с первого взгляда, с последнего взгляда, с извечного взгляда

Всё, я решил. Когда я выроста, я буду Гумбертом. Где моя сочная упругая школьница?

Отредактировано моральная крыса (2014-12-26 12:36:28)

0

411

Всех с новым годом. Что у вас тут новенького?

0

412

Да-да, с Новым! И действительно, что тут новенького? *смахивает пыль со своего трона во флудильне*

0

413

Albert Wesker я бы сказал,это возвращение к старому и пыльному. *сдувает пыль со своего форума* Даже не верится, что на нем вновь завелись люди...

Отредактировано Арьен (2015-01-09 01:19:19)

0

414

Арьен, скажу банальность, но во многих случаях это именно так: "Всё новое, это хорошо забытое старое".)

0

415

Albert Wesker надеюсь твоё забытым не будет. Первое своё, оно самое родное.

0

416

Эх. Чего на Танке так тихо стало? Раньше тут даже войны велись)

0

417

Meister Gross этот вопрос навсегда останется риторическим. ))))

0

418

Meister Gross написал(а):

Эх. Чего на Танке так тихо стало? Раньше тут даже войны велись)

малышка Джули написал(а):

Meister Gross этот вопрос навсегда останется риторическим. )

Праздники. Все пьянствовали. Некогда воевать было.

0

419

Вергилий не-а. Не так, мы тут давно водим хороводы с ёлкой. Точнее тут только ёлка и я. Видно надо принести жертву во имя праздности и веселья,  и начистить сапоги с металлическими вставками.

Свернутый текст

http://www.castlerock.ru/upload/resize_cache/iblock/1df/896_1024_10240811ca8906714d1a9f41f2f5b358d/1dff91feec362ef6ef93fcbf2ac38795.jpg
http://www.trend-butik.ru/files/mysite/reg_images/t1z3trxotmxxaddppa_090045_jpg_310x310.jpg

Будет весело и задорно.

0

420

малышка Джули
И надавать пендили не отписавшимся этими самыми начищенными сапогами. Вот тогда будет весело и задорно, и с постами :3

0