Танкъ: Каталог форумных ролевых игр

Объявление

18+
Здесь только архив. Каталог форумных ролевых игр "Танкъ" находится по новому адресу: http://myfrpg.com
Форум скрыт от гостей, закрыт для регистрации, обсуждений и размещения ссылок.
Подробности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд № 20

Сообщений 381 страница 400 из 628

381

Ishi написал(а):

Потому, что нормальные люди так и делают. Вместо того, чтобы собираться и скопищами ржать с тех, кто делает что-то не так, вполне можно было бы объяснить людям нормально. Но зачем? Оскорбить, обосрать - самое приятное занятие в жизни. Просто не чувствуешь себя человеком, если не написал, что кото-то другой тупой. Правда?

Вы не правы.
В эту тему люди приносят то, что им кажется неправильным, чрезмерным, глупым. ИМ КАЖЕТСЯ, улавливаете?
Или вы всерьез полагаете, что если скажем, мне кажется неправильным оформление постов тегами, то как "нормальный человек" должна ходить по всем форумам, где оно принято и подниматься священную войну во имя теговой чистоты?
Люди вольны делать свой выбор. Другие люди - вольны этот выбор поддерживать и не поддерживать.
Единственное, от чего стоит, имхо, воздержаться - это от попыток диктовать другим, что и как им делать. А вы требуете именно этого. То есть, вы сразу принимаете, что все, что кажется людям странным или непривычным на вашем форуме - это "не так"?
Похвальная самокритика, конечно. Однако всех автоматически записывать в QA своего форума - несколько поспешно.

+1

382

А вот так бы никто, кроме одного человека, и не знал, что это за форум такой...

+3

383

Я опять все интересное пропустила...  :'(

0

384

Ох уж эти юные члены админсостава...  :)

Отредактировано Альма (2014-11-18 19:52:30)

0

385

Зато я внезапно стал членом некого круга и обзавёлся здесь друзьями.
Чёрт, как это мило.
Вот так напишешь что-то раз в месяц - и тебе уже диагноз по аватарке выдали.

Отредактировано Irreal Faces (2014-11-18 20:35:22)

0

386

А что-то я Вескера тут давно не вижу, даже соскучиться успела. :D

0

387

Поговорим?

0

388

New Horizont
о чем?

0

389

Курильщик
а к чему душа лежит?

0

390

New Horizont
после темы "как делать нельзя" - к пяткам! Исключительно к пяткам. А у вас?

0

391

Курильщик
А у меня... моя душа мечтает о подушке. Постоянно. Хочется уйти в зимнюю спячку. Как медведь.

0

392

New Horizont
да, считаю это ужасным недосмотром природы, человеку просто необходима спячка на пару месяцев!)

0

393

Хочется чего-нибудь поиграть, а чего - не знаю =/

0

394

Meister Gross
Я вам как-то очень плюсую в соседней теме

0

395

Horizon-chan
Да задрали уже эти "доморощенные насильники". Причем ни одна жертва у них до сих пор не заявила, что характерно.

0

396

Привет флуд)

0

397

Meister Gross
Полтому что это такая сложнаялюбофь

0

398

Horizon-chan
:longtongue:

0

399

Jimbo Moriartea
че х)

0

400

Horizon-chan
а ничего. просто заработался х((( хочу выходные...

0