Танкъ: Каталог форумных ролевых игр

Объявление

18+
Здесь только архив. Каталог форумных ролевых игр "Танкъ" находится по новому адресу: http://myfrpg.com
Форум скрыт от гостей, закрыт для регистрации, обсуждений и размещения ссылок.
Подробности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд № 20

Сообщений 361 страница 380 из 628

361

моральная крыса написал(а):

Не понимают такие люди, что админы никогда не делают того, что может навредить их проекту! И если есть определенные правила, если есть претензии, значит админы считают, что так будет лучше для их детища. Надо уважать такие стремления!

Вы сделали мой вечер, так приятно видеть столь логичные фразы. Буду Вам в тайне поклоняться х)

0

362

Фиолетовый чай написал(а):

Как раз очень громко получится х)

ну так. привлечение внимания, всё такое. А если закрыться в шкафу компанией и шатать шкаф изнутри, получится ещё веселее *вспомнил как раньше все шатали шкаф*

Зачем я ставил себе на аватарку этого афро-цыплёнка? Я ж теперь себя не узнаю. -__-

Отредактировано Green Dog (2014-11-12 18:39:12)

0

363

Green Dog написал(а):

Зачем я ставил себе на аватарку этого афро-цыплёнка? Я ж теперь себя не узнаю. -__-

Зато можешь громко ПИЩАТЬ ))

0

364

Третий Ветер написал(а):

Зато можешь громко ПИЩАТЬ ))

могу. Но я не помню, чем этот цыпа так меня впечатлил среди ночи, что я его поставил на аву.

0

365

Green Dog
потому что он черненький, а ты - маленький Вороненок? )

0

366

Третий Ветер написал(а):

ты - маленький Вороненок? )

Со знанием дела заявляю, что да, действительно маленький хд Что один, что второй, что третий, что четвертая)

0

367

Дух написал(а):

Что один, что второй, что третий, что четвертая)

ээ... щито? Оо Я не его конечности пересчитываю, учти ))

0

368

Фиолетовый чай
Зачем же в тайне? Вы только поглядите сколько здесь свидетелей!

0

369

Сакура Митсуко написал(а):

Ishi
Такие, это какие? Я пиарщик, периодически пиарю два, а то и три проекта, где, кстати, я обычный игрок и соадминистратор. Мой проект закрыт, так что... Ничего странного в том, что я ваши да-да, я нашла два ваши форума увидела в активном пиаре.

И я не о том, как размещают, а о том, зачем столько много? Для меня это глупость, уж простите. В три подфорума запихнуть три ряда топов и статистики, ну слишком.

Отредактировано Сакура Митсуко (Сегодня 00:28:59)

Такие, это такие. Не стоит придираться к словам.

А я о том, что столько много размещаю не одна я. А большинство админов. И глупого в этом ничего нет. Уж простите, глупо пойти на чужой форум и писать о недочётах моих форумов при том, что на моём форуме есть тема для подобных указаний на ошибки. Не лучше ли было дать ваш совет лично мне на моём форуме, если вы нашли время заметить это, и даже заскринить. Есть тема для этого там. Что мешало вам написать это там, а не здесь? Или суть была не указать на мою ошибку, а оскорбить и унизить и получить от этого удовольствие?

0

370

Ishi
Но мне же... интересно, придирок нет, только интерес.
В одном подфоруме размещают, а не дублируют в несколько.
И нет, это не была попытка вас унизить или оскорбить, честно, я ведь именно этот небольшой кусок заскринила без указание чего либо, и написала обычный вопрос:

Сакура Митсуко написал(а):

Зачем столько много?

На который даже от вас ответа не последовало, а только обвинение в том, что я вам что-то указываю. Да простят меня админы, но мне нафиг не сдалось что-то и кому-то указывать.
Просто увидела, заскринила, разместила на каталоге в теме, которая, по моему скромному мнении подходит, и задала вполне себе нормальный вопрос в надежде услышать чье-то мнение на этот счет.
Если бы я посчитала это чем-то уж таким, то не сомневайтесь, я бы и вам в гостевую отписала бы.

0

371

Сакура Митсуко написал(а):

Ishi
Но мне же... интересно, придирок нет, только интерес.
В одном подфоруме размещают, а не дублируют в несколько.
И нет, это не была попытка вас унизить или оскорбить, честно, я ведь именно этот небольшой кусок заскринила без указание чего либо, и написала обычный вопрос:

На который даже от вас ответа не последовало, а только обвинение в том, что я вам что-то указываю. Да простят меня админы, но мне нафиг не сдалось что-то и кому-то указывать.
Просто увидела, заскринила, разместила на каталоге в теме, которая, по моему скромному мнении подходит, и задала вполне себе нормальный вопрос в надежде услышать чье-то мнение на этот счет.
Если бы я посчитала это чем-то уж таким, то не сомневайтесь, я бы и вам в гостевую отписала бы.

И дублируют в несколько - тоже.

Тема по сути уже оскорбление, она называется - Похвала глупости. И попадание сюда, это словно бросание в лицо - ты тупой.

Это я хотела бы спросить зачем? Что я такого вам сделала, что вы просто намерянно оскорбили мой форум. Можно сказать высмеяли. Вот это я не пойму зачем?

Если вы посчитали нормальным высказываться о таких недочётах тут, неужели не проще ли было сделать это там? Это было бы полезнее и не выглядело бы как насмешка.

0

372

Ishi, а я тоже поинтересуюсь: зачем так много?  (с) Расчет на кого? Чтобы человек точно не проглядел, мимо не прошел?

0

373

Альма написал(а):

Ishi, а я тоже поинтересуюсь: зачем так много?  (с) Расчет на кого? Чтобы человек точно не проглядел, мимо не прошел?

Ну много и много. Всё логично рекламные баннеры в описание рекламных форумов. Не пойму, почему у других людей на форуме это никого не беспокоит, а именно меня отнесли в раздел для высмеивания.

0

374

Ishi
На счет название темы, это вам к админам каталога.
У меня еще был вариант разместить в теме "как делать нельзя", думаете, там лучше было? *ирония, сарказм или что-то там похоже*

Ishi написал(а):

Это я хотела бы спросить зачем?

Ishi написал(а):

Просто увидела, заскринила, разместила на каталоге в теме, которая, по моему скромному мнении подходит, и задала вполне себе нормальный вопрос в надежде услышать чье-то мнение на этот счет.

Я ответила на ваш вопрос, а теперь ваша очередь ответить на мой.

И да, я даже вас не знаю.

Отредактировано Сакура Митсуко (2014-11-18 01:08:48)

0

375

Сакура Митсуко написал(а):

Ishi
На счет название темы, это к вам к админам каталога.
У меня еще был вариант разместить в теме "как делать нельзя", думаете, там лучше было? *ирония, сарказм или что-то там похоже*

Я ответила на ваш вопрос, а теперь ваша очередь ответить на мой.

И да, я даже вас не знаю.

Повторюсь, думаю лучше было бы разместить это вообще не на танке, а в моей гостевой. Я бы мило сказала бы вам спасибо, и убрала бы лишние баннеры, а не обсуждала бы это целый вечер. Зачем постить это тут? Да, я ошиблась, все мы не безгрешны, но зачем сразу так и в такую тему?

На ваш вопрос, я отвечу вам в ЛС. Ибо это уже флуд. И прошу вас в следующий раз не постить мои ошибки сюда и высмеивать меня. А написать в гостевой мне. Это будет эффективнее. Бесседу продолжим в ЛС.

Всем остальным:
Я не хочу и не буду ни с кем ругаться и спорить на счёт всего вышенаписанного, если хотите указать на мои ошибки, пожалуйста, пишите о них на моих форумах в сотвествующей теме. 

Отредактировано Ishi (2014-11-18 01:16:49)

0

376

Ishi написал(а):

Всё логично рекламные баннеры в описание рекламных форумов.

Дык, что в рекламных - оно логично, никто с этим и не спорил. Просто был вопрос - зачем так много (да еще и в идущих подряд форумах)? Но ответа на него толком так и не последовало. Впрочем, не так важно, чтобы добиваться от вас ответа, так что не утруждайте себя им ;)

0

377

Альма написал(а):

Дык, что в рекламных - оно логично, никто с этим и не спорил. Просто был вопрос - зачем так много (да еще и в идущих подряд форумах)? Но ответа на него толком так и не последовало. Впрочем, не так важно, чтобы добиваться от вас ответа, так что не утруждайте себя им

На счёт баннеров. Перефразирую. Мне показалось логичным вставить их во все рекламные форумы, так как не я одна так делаю, их место в рекламных форумах во всех, вполне обоснованно.

0

378

Ishi написал(а):

На счёт баннеров. Перефразирую. Мне показалось логичным вставить их во все рекламные форумы, так как не я одна так делаю, их место в рекламных форумах во всех, вполне обоснованно.

Все ясно :)

0

379

Ishi написал(а):

Я не хочу и не буду ни с кем ругаться и спорить на счёт всего вышенаписанного, если хотите указать на мои ошибки, пожалуйста, пишите о них на моих форумах в сотвествующей теме.

А с чего вы взяли, что кто-то хочет указать вам на ошибки? Вы название темы читали? "Рукалицо, или Похвала глупости". Как по мне, так подобное оформление - глупость и челодлань. Один принёс - остальные пофейспалмили и разошлись.
Впервые вижу, кстати, такой "оригинальный" способ привлечения внимания к баннерам топов.

И главный вопрос: зачем так много? ©

0

380

Irreal Faces написал(а):

А с чего вы взяли, что кто-то хочет указать вам на ошибки? Вы название темы читали? "Рукалицо, или Похвала глупости". Как по мне, так подобное оформление - глупость и челодлань. Один принёс - остальные пофейспалмили и разошлись.
Впервые вижу, кстати, такой "оригинальный" способ привлечения внимания к баннерам топов.

И главный вопрос: зачем так много? ©

Потому, что нормальные люди так и делают. Вместо того, чтобы собираться и скопищами ржать с тех, кто делает что-то не так, вполне можно было бы объяснить людям нормально. Но зачем? Оскорбить, обосрать - самое приятное занятие в жизни. Просто не чувствуешь себя человеком, если не написал, что кото-то другой тупой. Правда?

Хотя, кому я пытаюсь объяснить? Ясно же, что тема для оскорбления и высмеивания других людей. И вряд ли кто-то реально задумается, что кому-то это может быть неприятно.

Читать надо внимательнее предыдущие сообщения. Понятно будет зачем. Хотя впринципе вам же без разницы? Главное просто к чему-то прицепиться. Не к баннерам, так к дизу, не к дизу, так к тексту, не к тексту, так к самому человеку.

И говорите вы что хотите, подобное размещение баннеров не тупость, полно людей, кто так размещает баннеры, просто я не вхожу в круг ваших знакомых, которым любая цитата из этой темы простителна, и просто нужна была причина прицепиться, чтоб поржать над теми, кто не состоит в вашем кружке друзей. Вот и всё.

Всё, удаляюсь из темы. Ничего никому не объясню всё равно, зато мне точно станет не жить, если попытаюсь дальше объяснять, что оскорбления не метод искоренения чужих недостатков.

Отредактировано Ishi (2014-11-18 07:31:48)

0