Танкъ: Каталог форумных ролевых игр

Объявление

18+
Здесь только архив. Каталог форумных ролевых игр "Танкъ" находится по новому адресу: http://myfrpg.com
Форум скрыт от гостей, закрыт для регистрации, обсуждений и размещения ссылок.
Подробности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд № 20

Сообщений 201 страница 220 из 628

201

full house написал(а):

О, это да. В первое время всегда так  А ещё у меня есть дивная привычка залюбливать администрацию на тему деталей мира и перспектив на поиграть.

Я постоянно такой. Из-за моей игровой активности слоупоки с одного форума изрядно обиделись и начали в спину говорить гадости. Хоть ролочка не просто нравилась (модером был пытался не дать ей стухнуть), решил уйти от такого контингента. Не люблю таких дел.

full house написал(а):

А я обычно очень переборчивая. И я честно предупреждаю, если сомневаюсь в правильности выбора.

Больше всего уходов под лозунгом "достало всё\все". :)

0

202

New Horizont написал(а):

Из-за моей игровой активности слоупоки с одного форума изрядно обиделись и начали в спину говорить гадости.

не понимаю таких, к ним актив пришел, а они обижаются... даже не понимаю смысла в их ролевой, тогда.

0

203

Ну, если канючить в ухо каждые пять минут типа "гиде мой пооост", то тут всякий сорваться может ) Сказали же - завтра! )) Ну и это словечко "ролочка"...

0

204

Дохлый Крыс
у "всих дила".
Третий Ветер
А если пост не собирается появляться вообще в течении двух месяцев и то, что было получено - получено путем пыток раскаленной кочерги? По моему такие вещи - неуважение к игроку.
Самое забавное, тот кто ставит твое надоедание в укор, потом сам уходит с признанием - что фандом надоел.
А "ролочка", это во мне капли обиды остались :)

0

205

Да я ж хз, сколько он там пост строчит уже, а канючить могут и сразу после того, как написали свой )

0

206

New Horizont написал(а):

А если пост не собирается появляться вообще в течении двух месяцев

Я написал как-то пост через девять месяцев после ответа соигрока.) Кстати, тот эпизод продолжается и все довольны.)

0

207

Третий Ветер написал(а):

Ну, если канючить в ухо каждые пять минут типа "гиде мой пооост", то тут всякий сорваться может )

А я могу! А я умею! А я практикую :(
Правда, только на тех, кто это выдержит.

New Horizont написал(а):

что фандом надоел.

Ну хз, для меня это веский довод. Я, конечно, пообижаюсь, но для вида.

Третий Ветер написал(а):

а канючить могут и сразу после того, как написали свой )

А я могу!..

Green Dog написал(а):

Я написал как-то пост через девять месяцев после ответа соигрока.)

А я умею...
Кстати, касательно оооочень долгих эпизодов: перечитала я тут на днях на наш и поняла, что он выглядит вполне себе законченным.

0

208

Green Dog написал(а):

Я написал как-то пост через девять месяцев после ответа соигрока.) Кстати, тот эпизод продолжается и все довольны.)

Счастливые люди! )) Для меня эпизод сдыхает после двух недель ожидания ответа от соигрока. Вероятность реанимировать его еще остается, но труп - он и есть труп, даже ходячий.

Отредактировано Силь (2014-06-27 12:37:55)

0

209

Силь написал(а):

Вероятность реанимировать его еще остается, но труп - он и есть труп, даже ходячий.

Так и у нас ходячий труп. Это несчастный "Алый Рассвет", который мы с Тероном уже второй год играем. события из него учитываются, так что надо отыграть.)

full house написал(а):

А я умею...
Кстати, касательно оооочень долгих эпизодов: перечитала я тут на днях на наш и поняла, что он выглядит вполне себе законченным.

у нашего эпизода есть одна конкретная цель, кроме как потешить садистские наклонности одного йуного эльфа-неудачника.

0

210

Green Dog написал(а):

события из него учитываются, так что надо отыграть.)

Так в итоге и получается. Доигрыш "потому что надо", потому что партнеру пообещал, потому что персонаж дорог или сюжет хорошо начинался и жаль его сливать, а не потому что хочется - весьма печальное явление.

0

211

full house написал(а):

А я могу!..

Верю )) Но если более-менее с игроком знаком и долго играешь сместе, то от него что угодно стерпеть можно )

0

212

Силь написал(а):

Так в итоге и получается. Доигрыш "потому что надо", потому что партнеру пообещал, потому что персонаж дорог или сюжет хорошо начинался и жаль его сливать, а не потому что хочется - весьма печальное явление.

после длительного ожидания хорошо идёт у меня сейчас только один эпизод с воскрешением. в него пост пока не писал лишь потому что работой завалило.

0

213

Третий Ветер написал(а):

Но если более-менее с игроком знаком и долго играешь вместе, то от него что угодно стерпеть можно )

И я обычно этим подло пользуюсь. Впрочем, иногда удаётся удержаться от нытья.
А вообще да, долгие и хорошие знакомства позволяют стерпеть всё, что угодно. Особенно если они ещё и пореаловые (правда, тут терпят преимущественно меня).

0

214

Green Dog написал(а):

Я написал как-то пост через девять месяцев после ответа соигрока.) Кстати, тот эпизод продолжается и все довольны.)

Для меня это адский срок. За это время все задумки уже забываю.

full house написал(а):

Ну хз, для меня это веский довод. Я, конечно, пообижаюсь, но для вида.

Да дело в том, что - зачем нужно строить из себя веско занятого человека, которому не до этих глупых ролочек, если можно сразу признать, что тебе тупо надоело?

0

215

Альма, за Ласт оф Ас респект вам, а форуму процветания. :blush:

0

216

Могу даже сам себя одевать, если вы мне не сможете помочь.

Не, я понимаю, что в разрезе форумок это значит - клепать аватарки, но все равно смешно звучит )) Дитя-капризуля, утютю.

0

217

Leroks написал(а):

Альма, за Ласт оф Ас респект вам, а форуму процветания.

Благодарствую ) Присоединяйтесь XD

Отредактировано Альма (2014-06-28 04:50:44)

0

218

О разнице в мировоззрениях ванилек и адеквата

http://cs618020.vk.me/v618020717/f6cd/QWx_1FuPkw8.jpg

+4

219

Albert Wesker написал(а):

способность к разумной, при том жестокой критике, как по отношению к игрокам, так и АМС, ну и к себе, разумеется. Необидчивость.

Да никто к вам не придет, трясите тех, кто у вас играет. Они точно не обидчивые и привыкшие к вам))) Может кто захочет поводить http://sf.uploads.ru/syQoX.gif

0

220

*чувствует, что что-то пропустила*

А вообще, что за напасть? Когда хочешь печенек - их нет. Идешь их покупать, приходишь домой - видеть их не можешь. Где логика, мозг?

0