Танкъ: Каталог форумных ролевых игр

Объявление

18+
Здесь только архив. Каталог форумных ролевых игр "Танкъ" находится по новому адресу: http://myfrpg.com
Форум скрыт от гостей, закрыт для регистрации, обсуждений и размещения ссылок.
Подробности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд № 20

Сообщений 181 страница 200 из 628

181

full house написал(а):

Ну, посох Гендальфа не так эпичен как световые мечи и не так удобен, как волшебные палочки.

Зато Гендальф старше и у него есть орлы  :rofl:

0

182

Альма написал(а):

Зато Гендальф старше и у него есть орлы

они не у него, он просто с ними знаком))

0

183

Green Dog, что не исключает того, что они у него есть. Как друзья )

0

184

Альма написал(а):

Зато Гендальф старше и у него есть орлы

"Туда идём три книги, обратно летим на орлах". Я обожаю этот момент.

0

185

full house написал(а):

"Туда идём три книги, обратно летим на орлах". Я обожаю этот момент.

Да-да-да ) Такую же шутку оформили и под Хоббита, когда они сто лет шли до Одинокой горы )))

0

186

Альма написал(а):

когда они сто лет шли до Одинокой горы

Беда всех больших произведений :)

Из недавнего:
соигрок: где-где мое псто?)
я:

v-chertogah-razuma.jpg

http://www.imageup.ru/img244/1801301/29292-v-chertogah-razuma.jpg

+1

187

full house написал(а):

соигрок: где-где мое псто?)
я:

:rofl:

0

188

Альма
А когда так отвечают мне, я почему-то хочу убивать. Парадокс, загадка мироздания, блин.

0

189

full house написал(а):

А когда так отвечают мне, я почему-то хочу убивать. Парадокс, загадка мироздания, блин.

К своим косякам человек всегда призывает быть более терпимым - но не всегда может быть терпимым к чужим )
Минутка философии.

0

190

Альма написал(а):

Минутка философии.

Я и философия - две вещи несовместные :))
Зато "понять её логику легко, достаточно научиться играть в бильярд кубиками" - это прям про меня.

А ещё у меня дилемма морального характера: там, где меня аж штырит играть, я никому не должна, а там, где должна, хочется вновь напомнить о чертогах разума. Подскажите решение? :)

0

191

full house написал(а):

Подскажите решение?

Идите спать  :D

0

192

Альма написал(а):

Идите спать

Ещё только десять, какое спать? Вот будет часа три, тогда и подумаю.

0

193

full house написал(а):

А ещё у меня дилемма морального характера: там, где меня аж штырит играть, я никому не должна, а там, где должна, хочется вновь напомнить о чертогах разума. Подскажите решение?

Его нет. Со мной происходит тоже самое - всегда.
Где хочу - мне должны все поголовно. Где не хочется, посты имеются с моментальной скоростью.

0

194

New Horizont написал(а):

Где хочу - мне должны все поголовно. Где не хочется, посты имеются с моментальной скоростью.

Это ужасно, честное слово. Обычно мне хватает написать пост туда, где меня вдохновляет сам факт моего присутствия, чтобы найти в себе силы раздать ещё парочку долгов, но сейчас что-то совсем не торт.

0

195

full house
я щаз торчу в одной ролке, ленюсь. <_<
А там где бы хотелось, постов ниееет.

Хотя, обычно с долгами справляюсь быстро. Особенно когда накапливается много. А вы?

0

196

New Horizont написал(а):

Особенно когда накапливается много. А вы?

Вот когда много накапливается, я говорю "*б вашу мать" и деролюсь к чертям собачьим. Но зато я фанат обвешаться кучей эпизодов и потом, когда первый запал проходит, ныть по этому поводу в каждое открытое окно аськи.

0

197

full house
я люблю сложности. Когда однажды летом мне нечем было заняться, играл на шести ролевках, на трех из них брал две роли... и успевал. При этом не отписывая в ритме 24\7. :D
Но потом мне надоели эти ролки и я посваливал.

Вот оно что! *хлопнул себя по лбу* я понял причину всех моих игровых трудностей...

0

198

New Horizont написал(а):

Но потом мне надоели эти ролки и я посваливал.

Не, я обычно предпочитаю не сваливать. Если что и беру, то это надолго. Максимум - это реал прижмёт настолько, что придётся с чем-то расставаться, и то, стараюсь возвращаться.

New Horizont написал(а):

Вот оно что! *хлопнул себя по лбу* я понял причину всех моих игровых трудностей...

Ну так, поделитесь детальной расшифровкой.

0

199

full house написал(а):

Не, я обычно предпочитаю не сваливать. Если что и беру, то это надолго. Максимум - это реал прижмёт настолько, что придётся с чем-то расставаться, и то, стараюсь возвращаться.

Свалить, это для меня легко. Первые несколько дней еще по захожу, подумаю, а потом уже все :)

full house написал(а):

Ну так, поделитесь детальной расшифровкой.

Моя игровая активность слишком большая, по сравнению с другими игроками <_<

0

200

New Horizont написал(а):

Моя игровая активность слишком большая

О, это да. В первое время всегда так :) А ещё у меня есть дивная привычка залюбливать администрацию на тему деталей мира и перспектив на поиграть.

New Horizont написал(а):

Свалить, это для меня легко.

А я обычно очень переборчивая. И я честно предупреждаю, если сомневаюсь в правильности выбора.

0