Танкъ: Каталог форумных ролевых игр

Объявление

18+
Здесь только архив. Каталог форумных ролевых игр "Танкъ" находится по новому адресу: http://myfrpg.com
Форум скрыт от гостей, закрыт для регистрации, обсуждений и размещения ссылок.
Подробности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танкъ: Каталог форумных ролевых игр » Поговори хоть ты со мной » Соционика и ФРИ [всё сурьезно]


Соционика и ФРИ [всё сурьезно]

Сообщений 161 страница 180 из 575

161

Рихард написал(а):

И больше нечего сказать по этому пункту?

Я писал про моего Напа, вроде бы на второй или третей странице этой темы, уже и не помню ))

0

162

Green Dog написал(а):

А ваш талант - сообщать миру о том, что жизнь тлен, а колбаса - мёртвые лошадки.

А в этом кто-то сомневается? )

Кош написал(а):

Но никто не жалуется на дюма!

Дюма я просто не понимаю. Вот все. Я не понимаю, чего они от меня хотят, и хотят ли вообще чего-нибудь.

0

163

Кош написал(а):

Но никто не жалуется на дюма! xD

Кош написал(а):

только сказала...

Я не жалуюсь Х) Я люблю Дюма, с вами крайне легко общаться, но вот это не отменяет того, что я боюсь дуалов. потому что я мудак)))

0

164

Ранд написал(а):

А в этом кто-то сомневается? )

В том, что колбаса - мёртвые лошадки или в том, что жизнь - тлен? В первом я сомневаюсь (бывает куриная колбаса, бывает говяжья или свиная) а второе - неопровержимый факт.)

Ранд написал(а):

Дюма я просто не понимаю.

А чего их не понимать?) Дюма - классные, с ними легко общаться, но блииин... я привык что мне со всеми общаться тяжело и эта лёгкость - пугает.)

Отредактировано Green Dog (2013-06-24 15:14:59)

0

165

Ранд написал(а):

Дюма я просто не понимаю. Вот все. Я не понимаю, чего они от меня хотят, и хотят ли вообще чего-нибудь.

Дюма хотят того же, что и Бальзаки - чтобы их никто не трогал)))

Green Dog
ну а бояться-то чего? ТТ

хотя на самом деле дюмки те еще темные лошадки. Няши-то мы няши, но чуть что не по нам - встаем на дыбы и даем серьезный отпор. Тим самостоятельный, не терпящий, когда учат жизни и рассказывают, как надо. Наверное, одно из качеств, на которых основана дуальность с Доном - в отличие от других логиков, он этим не грешит.)

0

166

Green Dog написал(а):

Дюма - классные, с ними легко общаться

Легко. Легко? Нет. Иногда приятно, часто - интересно, но никогда не легко. И я не понимаю, почему именно.

0

167

Normandy написал(а):

Оба хотим все решать. Активности Напам, конечно, не занимать, а вдвоем мы - убойный тандем. Способны справиться с чем угодно. Главное - раньше не подраться.

У меня на работе в одном кабинете со мной Нап, Драй и Жук. Три агрессора и я – счастливая семья хД Так что картину Нап + Жук каждый день наблюдаю, и все в точку - когда они ничего не делят, все прекрасно. Но когда кто-то на чужую территорию залезает (под «кто-то» я подразумеваю Напчика, конечно :D), то надо надевать каску и в укрытие (под стол).  :rofl:

Рихард написал(а):

Мозгом я понимаю, что обидел

В этом вся суть)))

Кош написал(а):

вообще так интересно, у всех есть тим, на который они могут пожаловаться... Но никто не жалуется на дюма! xD

Я бы пожаловалась, но у меня всего одна знакомая Дюма, пока сравнивать особо не с чем.))) Из тараканов - она очень мнительная, чем иногда меня добивает. Но я думаю, это не ТИМное.

Отредактировано cherry bomb (2013-06-24 15:21:58)

0

168

Green Dog написал(а):

эта лёгкость - пугает.)

Ранд написал(а):

но никогда не легко. И я не понимаю, почему именно.

да мы просто чудовища какие-то xD
Ранд
а вообще - это суперэго, детка! (с) Представляете, каково это - общаться с человеком, которым вы хотели бы быть?

0

169

Green Dog написал(а):

Я люблю Дюма, с вами крайне легко общаться

В ряде случаев, это не правда. Я бы даже сказала в очень широком ряде случаев.

0

170

Кош написал(а):

Но никто не жалуется на дюма! xD

Меня Дюма в свое время спасла, когда мне уже хотелось сделать сипуку. Посадила, чаем напоила, провела профильную беседу. Меня словно обухом по голове ударили, что мир не тлен и что мой жизненный путь не подошел к концу, и что большинство людей идиоты, на которых не стоит обращать внимание.
Дюмы такие милые существа... не без тараканов, но очень нравятся.

Кош написал(а):

стремлением выпятиться и долбанными этическими манипуляциями

Вот про манипуляции - это отдельная тема, да. Когда собираются вместе Есенин и Нап - это бой не на жизнь, а на смерть в искусстве, кто друг друга этически переманипулирует. Причем у Напа манипуляции направлены на всех окружающих, а у  Есенина - на самого Напа.  И начинается смертельный бой и хождение по лезвию ножа, которое видят только сам Нап и Есь. Для остальных это пара самых добрых админов в мире.
Кстати, подбить Напа на полноценную авантюру на другом форуме мне так и не удалось. Подрыв системы сорвался.

Ранд написал(а):

Я писал про моего Напа, вроде бы на второй или третей странице этой темы, уже и не помню ))

Оу, ясно.

0

171

Кош написал(а):

Но никто не жалуется на дюма! xD

Тут просто Джеков и Гамлетов нет пока)

0

172

Рихард написал(а):

Дюмы такие милые существа... не без тараканов, но очень нравятся.

Вот это практически сущность дюмок)) Вопрос обычно упирается в тараканов (у каждого свои) и способен ли человек с ними уживаться. Я не про дюму, а про того, кому с ним приходится уживаться, если что, потому что дюмки-то своих тараканов нежно любят))

Рихард написал(а):

И начинается смертельный бой и хождение по лезвию ножа, которое видят только сам Нап и Есь.

Как страшно жить! xD Я перед напами обычно пасую и стараюсь держаться на дистанции (чем дальше, тем лучше), так что тут ничего не могу сказать о противодействии двух этиков)

0

173

Кош
как чего бояться? В процессе общения с дуалом, я могу случайно додуматься до добычи угля из жаб, а от жаб и до биореактора не далеко. В большинстве своём я не признаю личных границ и вламываюсь в личное пространство, аки слон в посудную лавку, а потому и если с тем же балем держать дистанцию могу без проблем, то тем же дюмкам, могу пожрать мозг, а меня учили, что обижать людей нельзя. да-да, я не люблю есть чужие мозги, это главное отчего я не общаюсь с людьми в основном)

Кош написал(а):

да мы просто чудовища какие-то xD

Я вообще всех этиков таковыми считаю Х)))

0

174

Силь написал(а):

Я бы даже сказала в очень широком ряде случаев.

Зависит от конкретной ситуации и собеседника. Мне вообще с альфийцами очень сложно общаться. Вернее, мне их сложно понять.

0

175

Normandy написал(а):

Тут просто Джеков и Гамлетов нет пока)

да ничего, тут уже баль выступил и - о горе мне! - мой дуал xD

Green Dog
а жабы-то с добычей угля тебе чем не угодили?! вот знаешь, я не могу назвать наше с тобой общение беспроблемным, но чего там точно не было, так это вламывания в мое личное пространство. А я в этом плане ох какая замороченная))

Green Dog написал(а):

Я вообще всех этиков таковыми считаю Х)))

*пошел плакать в уголок для этиков [2]*

0

176

Кош написал(а):

Я перед напами обычно пасую и стараюсь держаться на дистанции

Да что вы все Напов так не любите? )))

0

177

Силь написал(а):

В ряде случаев, это не правда. Я бы даже сказала в очень широком ряде случаев.

У меня вне форумов есть как минимум трое знакомых Дюма (некоторые в основном из той же компании и моего круга общения), так вот ни с одним, когда дело доходило именно до общения, а не до начала общения, никаких проблем не было)
На форумах, могу лишь сказать, что с ними очешуенно играть. такой эмоциональный заряд я только в крупных обсуждениях и холиварах получал Х)

0

178

Ранд написал(а):

Зависит от конкретной ситуации и собеседника.

Правильно. Но когда заходят такие вот околосоционические беседы, об этом почему-то забывают, и это одна из причин, почему я не хочу эту картинку с буковками - ничего кроме чужих ожиданий, которых я не оправдаю, она мне не дает.

0

179

Ранд написал(а):

Да что вы все Напов так не любите? )))

потому что никто, кроме вас, не может справиться с вашими драгоценными)))

0

180

Green Dog написал(а):

На форумах, могу лишь сказать, что с ними очешуенно играть. такой эмоциональный заряд я только в крупных обсуждениях и холиварах получал

Даа? Вот не знаю, наверное отношения суперэго виноваты, но Дюма единственный типаж, которого я убеждаю в том, что жизнь - тлен, при этом пытаясь доказать как раз обратное.

0


Вы здесь » Танкъ: Каталог форумных ролевых игр » Поговори хоть ты со мной » Соционика и ФРИ [всё сурьезно]