Танкъ: Каталог форумных ролевых игр

Объявление

18+
Здесь только архив. Каталог форумных ролевых игр "Танкъ" находится по новому адресу: http://myfrpg.com
Форум скрыт от гостей, закрыт для регистрации, обсуждений и размещения ссылок.
Подробности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танкъ: Каталог форумных ролевых игр » Поговори хоть ты со мной » Соционика и ФРИ [всё сурьезно]


Соционика и ФРИ [всё сурьезно]

Сообщений 121 страница 140 из 575

121

Green Dog написал(а):

Драйзера невозможно "не узнать в лицо" при близком общении. ибо это вилы просто, даже при совпадающих интересах, они умеют жрать мозг Х)))

Тогда моего Драйзера зовут Есенин.  http://e-lu.demiart.ru/emoticons/emotions.o2/103.gif

0

122

Есенины тоже выжирают мозг /Ветер заебался, пардон, шифроваться уже третий год от настырного нытика/

Отредактировано Третий Ветер (2013-06-24 13:26:05)

0

123

Третий Ветер написал(а):

а что это за "конфликтеры", да "белофлагельщики"-то?  А то читать у вас - читаю, а что это за бракозябра - не ведаю О_о

*смотрит на выбор между Максимом и Робом*
Насчёт белых флагов не знаю знаю белоплащевиков, но логика белая.)
Ещё бы уточнить насчёт склонности к силовому решению вопросов, и я ставлю на Роба...

0

124

Green Dog написал(а):

Во мне частенько бальзака отчего-то видят. Х) Это всё суровая дрессировка драйзера Х))

в тебе экстраверт-то виден только тогда, когда ты раскрываешься)) оттого и спутать можно.

Третий Ветер
долго объяснять )))
дуал - тим, с которым максимально совпадают ценности. конфликтер - с кем они максимально разнятся. ну и еще куча всяких типов отношений)

0

125

Аннатар написал(а):

*смотрит на выбор между Максимом и Робом*

Эй! )) У меня переходный период, не кантовать ))
А в глаз? ))

Кош написал(а):

конфликтер - с кем они максимально разнятся.

да блин, как сложно все. Я думал, выделить просто пару-тройку особо отмороженных парней и сбивать их в гоп-банды )))

0

126

cherry bomb
конечно тащите) без проблем.

cherry bomb написал(а):

А кто с каким из ТИМов никогда не сталкивался/редко встречался?

Я вообще с Штирлицами не сталкивалась, даже ирл. А интересно было бы посмотреть, разницу почувствовать)

Кош написал(а):

а кто не стал бы держаться подальше от вашего дуала? xD

не надо! :D не так страшен Гам, как его рисуют!

Третий Ветер написал(а):

Есенины тоже выжирают мозг /Ветер заебался, пардон, шифроваться уже третий год от настырного нытика/

это еще один плюс в копилку к Робу)

Отредактировано Normandy (2013-06-24 13:36:12)

0

127

Normandy написал(а):

это еще один плюс в копилку к Робу)

А вы бы не шифровались? ))
Не, это, конечно, в другую тему, но я риалли порой боюсь, что оно заявится мне на порог. Я ж его не пущу ))

Отредактировано Третий Ветер (2013-06-24 13:38:24)

0

128

Normandy написал(а):

Третий Ветер написал(а):
Есенины тоже выжирают мозг /Ветер заебался, пардон, шифроваться уже третий год от настырного нытика/
это еще один плюс в копилку к Робу)

Почему?

0

129

Normandy написал(а):

Я вообще с Штирлицами не сталкивалась, даже ирл.

Внезапен как тихий кошмар в летнюю ночь. Всё хорошо ровно столько, сколько инициатива в разговорах о деле и решении принадлежит ему. Как только скажешь: "Иди и делай!"/"Реши уже наконец!", посылает директором на завод.

0

130

Третий Ветер написал(а):

А вы бы не шифровались? ))

мне Есенины мозг не имеют) для этого есть драйзеры и досты
вообще, вовремя выданный пендель защищает от церебрального секса с любым тимом!

Аннатар написал(а):

Почему?

Есенин Робеспьеру заказчик, а Максиму активатор. Активация - комфортные отношения. По единичному случаю, конечно, судить нельзя, но статистика намекает.

0

131

Normandy написал(а):

вообще, вовремя выданный пендель защищает от церебрального секса с любым тимом!

*разрыдался* Так они отряхиваются - и с новыми силами в бой! Тольео теперь еще с нытьем о том, как ты их несчастных посмел отпинать ))

А вот хрен его знает... Мой соадмин недавний тоже Есениным был - так жили с ним душа в душу, можно считать. Главное - не общаться вне форума и его проблем ))

Отредактировано Третий Ветер (2013-06-24 13:46:30)

0

132

Normandy написал(а):

мне Есенины мозг не имеют) для этого есть драйзеры и досты

Normandy написал(а):

Есенин Робеспьеру заказчик, а Максиму активатор. Активация - комфортные отношения.

По единичному случаю как мне сказал один Жуков, что Досты - они одуванчики, когда я сказал, что Габеном с Достами мне активировалось комфортнее. Так вот, я люблю одуванчики.

Отредактировано Аннатар (2013-06-24 13:46:41)

0

133

Кош написал(а):

в тебе экстраверт-то виден только тогда, когда ты раскрываешься))

Я очень хорошо шифруюсь Х)

Normandy написал(а):

не так страшен Гам, как его рисуют!

Ну да, Гам ещё страшнее... во всяком случае, общения с одной девой в моём ирл окружении мне хватило, чтобы её по широкой дуге обходить...хотя, может там уже личные тараканы человека виновны, а ТИМ не при чём Х)

0

134

Третий Ветер написал(а):

Так они отряхиваются - и с новыми силами в бой!

нужно выдавать сильнее, чтобы не отряхивались. правда есть шанс, что они перестанут звонить и писать  :confused:

Аннатар написал(а):

По единичному случаю как мне сказал один Жуков, что Досты - они одуванчики, когда я сказал, что Габеном с Достами мне активировалось комфортнее.

вас не понял хД
По моему опыту: сначала они одуванчики, а потом потихоньку начинают проповедовать. Вот это уже страшно. Эти попытки смягчить мой характер - как серпом по яйцам. Еще - огромная разница в ценностях. Например, моя знакомая Достка совершенно не стесняется говорить то, что любому бетанцу сказать стыдно: "Я не ленивая. У меня такой ленивый тим. Мало энергии." Или - "Почему это я должна выкладываться по максимуму? Пусть другие выкладываются." простите, что? o.O Только попытаешься высказать свое мнение или принять решение, как сразу "ты такая грубая, ты же девочка". Обидки начинаются, слезы. С Есями проще. Они тоже эмоциональны, но хорошо воспринимают даже жесткий конструктив, и перестают ныть по пустякам.

Отредактировано Normandy (2013-06-24 14:05:35)

0

135

Normandy написал(а):

нужно выдавать сильнее, чтобы не отряхивались.

У-у-у, я так не умею. Или не хочу. И проверять уж точно не стану, мда ))
Фу-фу-фу таким безвольным быть :\

0

136

Вот я сейчас реально разрываюсь на: 1) принять участие в обсуждении и ответить вам всем на всё и потратить время или 2) закрыть вкладку и сделать дела. Выберу золотую середину))))

Ambrose написал(а):

Этиком на самом деле быть фигово))

На самом деле фигово быть логиком. Логики (особенно те, у которых этика - 0) порой, как слепые котята. Представьте, что такое воспринимать информацию только конкретную, обличенную в слова. Этики чувствуют малейшее изменение интонации, они читают истину по лицам, если можно так сказать. Логики же порой наивны как дети, их можно развести, обмануть. В общем, тяжело)))))

Аннатар написал(а):

Вопреки принципу дуальности держался бы подальше от дуалов. Или я не Максим, а таки Габен...
Но один Есь меня тоже выморозил так, что, исходя из интертипных отношений, впору подозревать в себе Штирля, благо всё вокруг логики с сенсорикой крутится

Если вам не нравятся Гамлеты, сложно поверить, что вы Максим.
Так что, Аннатар и Третий ветер, и все, кто не определился, чтобы самотипироваться, надо разобраться сначала в признаках типов. Их четыре: рационал/иррационал, сенсорик/интуит, логик/этик, экстраверт/интроверт. Почитайте (там все преувеличено, но так лучше понять, что ближе), определитесь с каждым из четырех, внизу табличка для выводов. Можно еще попробовать вот этот тест.

Касательно конфликтеров. С ними можно общаться, только осторожно. Если люди хотят наладить общение и идут навстречу друг другу, то дружба возможна (а вот в отношения между конфликтерами я не верю). Можно же уважать болевые друг друга и стараться не задевать (хотя это сложно). У меня есть подруга Есь, мы в самом деле очень тепло относимся друг к другу, но когда чувствуем, что начинаем раздражаться, делаем перерыв в общении, потом снова все прекрасно)) Если сравнить подругу Еся с моей подругой Достом, я их люблю одинаково. Но Есь иногда раздражает, а Дост никогда. Но тем не менее люблюнемогу обеих.

Green Dog написал(а):

А я вот никогда не видел на ролевых Напа (и в реале не видел)

Вам повезло. :rofl:
Опыта общения с Напами и в реальности, и в ролевых у меня полным-полно. По своим наблюдениям могу сказать, что хорошие либо плохие отношения будут у Штира с Напом в зависимости от того, в каких позициях они находятся по отношению друг к другу.
Если Нап начальник, то все замечательно. У меня в реале начальница Нап и у нас прекрасные отношения. Я уважаю ее и соблюдаю субординацию, она доверяет и знает, что я никогда не подведу ее в работе.
А вот если начальник Штир, то все плохо. Напы не хотят соблюдать правила, для Штиров правила – основополагающий момент. У нас на форуме, где АМС состав состоит исключительно из ШтироДостоевских, не прижился ни один Нап. Причем уже более пяти человек так ушло, и остался неприятнейший осадок (осадки). Поэтому, узрев статистику, я начала озабачиваться этой темой.
Касательно Штира и Напа в равной позиции, могу сказать, что для меня такое общение – потеря времени. Нап постоянно тянет одеяло на себя. Он хочет выбирать время, место встречи, темы для разговоров и т.п.
Подчеркну также, я вовсе не отношусь плохо к Напам, независимо от одинаковых ТИМов все люди разные. К примеру, не все Штирлицы одинаково полезны, все зависит от моральных принципов, воспитания, зрелости и прочее и прочее. Посему, прошу Напов не принимать близко к сердцу этот опус.))

Normandy написал(а):

Я вообще с Штирлицами не сталкивалась, даже ирл. А интересно было бы посмотреть, разницу почувствовать)

А я с Жуковыми сталкивалась.)))) Обожаю их за твердость характера, за конкретность. Никогда они не будут рассусоливать. Сказано, сделано и точка. Но часто мои знакомые Жуковы бывают сильно категоричны в суждениях. И даже никакие убеждения, аргументы и факты, их не заставят изменить мнение. Итог диалога обычно бывает такой: "Ты, конечно, все верно говоришь. Но я все равно считаю так-то".))))
А еще однажды два Жуковых разного возраста, незнакомые друг с другом, жаловались мне на то, что окружающие их считают грубыми, неласковыми, высокомерными. А они ведь вовсе не такие. Что, кстати, правда, они совсем не высокомерные. Но почему-то окружающим кажутся именно такими.
Возможно Жуковых считают высокомерными потому, что они держатся отстраненно и холодно. Они принимают решения быстро, жестко, требуют подчинения, редко что обсуждают, поэтому окружающим кажется, что они считают себя лучше других. Но на самом деле узнать их можно лишь при личном близком общении, когда они раскрываются. Чтобы узнать Жукова, нужно заслужить его уважение своими делами, тогда они сами идут навстречу, видя, что ты человек адекватный и с тобой можно иметь дело.

p.s.
Normandy написал(а):

cherry bomb, конечно тащите) без проблем.

Благодарю!))

Отредактировано cherry bomb (2013-06-24 22:51:39)

0

137

cherry bomb написал(а):

надо разобраться

А кому надо? И для чего надо? И почему именно "НАДО!" ? А как это мне пригодится? ; )

Отредактировано Третий Ветер (2013-06-24 14:15:01)

0

138

Третий Ветер написал(а):

А кому надо? И для чего надо? И почему именно "НАДО!" ? А как это мне пригодится? ; )

Если вы не хотите типироваться, то вам не надо)))

0

139

cherry bomb
Воот, другое дело ))

0

140

И вот пришел Есенин, можно объявлять воздушную тревогу и прятаться в укрытия. :D
Самый редкий тим, который мне встречался - это Гюго. Видел только одного человека. Сказать, что во время общения с ней мне хочется заткнуть уши - это ничего не сказать. Я привык как-то к более спокойным людям.
Штирлиц, Драйзер - это те люди, с которыми я живу дома, +1 нетипируемый чебурашка (есть сомнения между Жуковым и Джеком О.о), + работаю с Штирлицом. Все. Выносите меня ногами вперед. В друзьях у меня ходят Гек и Дост, но из-за разницы в ценностях общения практически нет.
На счет Есенинов нытиков... ууу иногда мне лень даже ныть.  :D

0


Вы здесь » Танкъ: Каталог форумных ролевых игр » Поговори хоть ты со мной » Соционика и ФРИ [всё сурьезно]