Танкъ: Каталог форумных ролевых игр

Объявление

18+
Здесь только архив. Каталог форумных ролевых игр "Танкъ" находится по новому адресу: http://myfrpg.com
Форум скрыт от гостей, закрыт для регистрации, обсуждений и размещения ссылок.
Подробности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танкъ: Каталог форумных ролевых игр » Поговори хоть ты со мной » Соционика и ФРИ [всё сурьезно]


Соционика и ФРИ [всё сурьезно]

Сообщений 101 страница 120 из 575

101

Третий Ветер написал(а):

Чем розовый плох? ))

У меня ассоциация нехорошая.
К тому же, розовый хорош касательно других объектов и субъектов, но не меня.

0

102

Рихард написал(а):

а какие у квадр цвета?

Normandy раскрасила квадры по цветам :) Изначально у Вас был зелененький, да? :)

Normandy
Вот! Спасибо!

0

103

full house написал(а):

Изначально у Вас был зелененький, да?

http://s5.uploads.ru/0r5yp.png
http://s4.uploads.ru/Xmvkn.png
Фиолетовые, хотя бэте, как ни странно обычно приписывают синий или голубой цвет. Как по мне, бэте больше подходит красный - запрос на ЧЭ и ЧС при общей белологичности, хотя фиолетовый мне тоже очень нравится, он глубокий и состоит из двух цветов - красного и синего.

0

104

Третий Ветер написал(а):

А ты ххто?

*важно тычет в навешенную плашку*

0

105

Ой, вы все объярлычились)))) И я присоединюсь тоже с удовольствием. Normandy, спасибо за значки. Шикарно получилось.

Для Normandy

А можно мне их утащить и на других форумах заразу распространить? :D

Забавно посмотреть, кто кем оказался.  :D

Отредактировано cherry bomb (2013-06-24 10:13:16)

0

106

Весело тут у вас. Присоединюсь к флешмобу...

0

107

Normandy, красота!

*утащил себе Гама*

0

108

Я не вижу для себя необходимости надевать этот ярлычок: те, кому важно или просто интересно знать мой ТИМ - пишите ЛС, я отвечу. А остальным он вообще без надобности.

0

109

Вопрос назрел. А кто с каким из ТИМов никогда не сталкивался/редко встречался? Я вот, например, никогда не видела живого Джека)))

0

110

А я вот не видела настоящего Габена. Хотя какое-то время подозревала его в себе, пока не пришлось смириться, что логик из меня никакой.))

0

111

Никогда не видел Робеспьеров. Ни в живую, ни в мёртвую.
Донов увидел только на этом форуме.

0

112

Робы очаровашки <3
вообще, вопреки принципу дуальности, мне гораздо проще и комфортнее с интровертами. Экстравертов для меня обычно очень МНОГО. То есть общение-то яркое и интересное, но меня хватает ненадолго - чувствую себя выжатой.

0

113

cherry bomb написал(а):

А кто с каким из ТИМов никогда не сталкивался/редко встречался?

А я вот никогда не видел на ролевых Напа (и в реале не видел), Джеки в реале просто окружают, но при этом на ролевых с ними не сталкивался. За то целую одну штуку Драйзера знаю, да, даже играл и относительно-длительное время общался.

Кош написал(а):

А я вот не видела настоящего Габена. Хотя какое-то время подозревала его в себе

и, насколько я помню, во мне его тоже подозревала)

0

114

Green Dog написал(а):

и, насколько я помню, во мне его тоже подозревала)

доо)) я на тебе перебрала почти всех интровертов - как я могла так ошибаться! xD начинала, кстати, с бальзака.)

0

115

Точно! Драйзеров ещё никогда не видел.
Ну я и не умею типировать/определять, так что очень может быть, что не узнал "в лицо", так сказать...

Кош написал(а):

вопреки принципу дуальности, мне гораздо проще и комфортнее с интровертами

Вопреки принципу дуальности держался бы подальше от дуалов. Или я не Максим, а таки Габен...

Свернутый текст

Но один Есь меня тоже выморозил так, что, исходя из интертипных отношений, впору подозревать в себе Штирля, благо всё вокруг логики с сенсорикой крутится...

0

116

Я тоже Драйзеров еще никогда не видел. А хотелось бы, интересно...

0

117

Аннатар написал(а):

Вопреки принципу дуальности держался бы подальше от дуалов.

*покосилась на плашку* а кто не стал бы держаться подальше от вашего дуала? xD
ну, это все же еще не показатель. Человеку ничего не мешает быть обмудком, не будучи при этом конфликтером, лол.

0

118

Кош написал(а):

начинала, кстати, с бальзака.)

Во мне частенько бальзака отчего-то видят. Х) Это всё суровая дрессировка драйзера Х))

Аннатар написал(а):

Ну я и не умею типировать/определять, так что очень может быть, что не узнал "в лицо"

Драйзера невозможно "не узнать в лицо" при близком общении. ибо это вилы просто, даже при совпадающих интересах, они умеют жрать мозг Х)))

0

119

Кош написал(а):

Человеку ничего не мешает быть обмудком, не будучи при этом конфликтером, лол.

вот, да.)) мудачество от тима не зависит)

+1

120

а что это за "конфликтеры", да "белофлагельщики"-то?  А то читать у вас - читаю, а что это за бракозябра - не ведаю О_о

0


Вы здесь » Танкъ: Каталог форумных ролевых игр » Поговори хоть ты со мной » Соционика и ФРИ [всё сурьезно]