Танкъ: Каталог форумных ролевых игр

Объявление

18+
Здесь только архив. Каталог форумных ролевых игр "Танкъ" находится по новому адресу: http://myfrpg.com
Форум скрыт от гостей, закрыт для регистрации, обсуждений и размещения ссылок.
Подробности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танкъ: Каталог форумных ролевых игр » Поговори хоть ты со мной » Соционика и ФРИ [всё сурьезно]


Соционика и ФРИ [всё сурьезно]

Сообщений 461 страница 480 из 575

461

Механикъ написал(а):

Да зачем? Давайте поиграем! )))

*шепотом*
Вы даже не представляете себе, что и как мы играем на ролевом каталоге с самого начала регистрации. http://static.diary.ru/picture/3233777.gif
Домешать сюда соционику - адская смесь.

0

462

Ада Вонг написал(а):

Вы даже не представляете себе, что и как мы играем на ролевом каталоге с самого начала регистрации.

*тоже шепотом*
Да вы что! Правда?

Ада Вонг написал(а):

Домешать сюда соционику - адская смесь.

Это же Танкъ! Чем ядрёнее, тем лучше!

0

463

Соционика вездесуща~ и беспощадна

0

464

О, альфа подтягивается. ))

0

465

Механикъ написал(а):

Это же Танкъ! Чем ядрёнее, тем лучше!

/почитал Механика, поспал, отложил чтение на потом/

Я надеюсь, тема про каких-то там альфо-бето-гаммы, где одна бегает за другой из-за того, что у третьей течка началась, не приблудится? *подозрительный хомяк*

0

466

Механикъ написал(а):

О, альфа подтягивается. ))

а вот гаммийцев у нас что-то недостаток. Один Драйзер, один Бальзак... и мне так никто и не показал Наполеона (нет, не того, который тортик) *печалится* хоть поиск объявляй "Ищу Напа на "посмотреть"))

0

467

Green Dog написал(а):

а вот гаммийцев у нас что-то недостаток.

На моем форуме тоже существует подобная темка, касающаяся соционики. И соглашусь, что гаммийцев жуткий дефицит (их вообще на ролке не наблюдается .__.)

0

468

Инферно
у нас на форуме подобной темки нет ибонафигнадо упарываться на Танке интереснее, но гаммийцев я вообще мало встречал...ну только разве что драйзеров и балей на просторах интернета, а напа не видел ни в живую ни в сети.)

0

469

Третий Ветер написал(а):

тема про каких-то там альфо-бето-гаммы, где одна бегает за другой из-за того, что у третьей течка началась

Подозреваю, что не приживется.

Green Dog написал(а):

а вот гаммийцев у нас что-то недостаток.

Либо слишком деятельные - им в интернетах сидеть не прикольно, - либо слишком практичные, чтобы интересоваться "какой-то там соционикой".
Как вам такое объяснение? )

0

470

Механикъ написал(а):

либо слишком практичные, чтобы интересоваться "какой-то там соционикой".

Скорее так. Им не интересно разбираться в модели А и в том, как она работает. Структурная логика не в ценностях. Я играла и с Бальзаками, Наполеонами и Драйзерами. Драи и Напы часто ознакомлены поверхностно, стереотипно, глубже заглядывать не хотят. "Я наполеон, я Царь" :D Если и заглядывают, то на практике полученные знания не применяют. БЭшники и так знают, как строить отношения с людьми. Сомнительные схемы им для этого не нужны.
От Балей слышала "что мне ваша соционика? Я не Робеспьер, не Бальзак, я - это Я. Называйте меня, как хотите, я от этого не меняюсь". Базовый БИшник не хочет тратить время на соционику, потому что ничего нового о себе не вычитает.
Джеки - в принципе звери редкие, пересекалась с ними всего пару раз.

Отредактировано Normandy (2013-08-25 19:31:50)

0

471

Механикъ написал(а):

Не только чревато, а вызывает чисто практический вопрос "нафига?"

Вот! Первая мысль была.

0

472

Наполеоны вообще часто не признаются, что они Наполеоны ) Бурю эмоций у Наполеона, считающего себя Жуковым, вызывает мысль, что он вовсе не Жуков. Эмоции очень громкие и зубодробительные, во всех смыслах.

Green Dog написал(а):

и мне так никто и не показал Наполеона (нет, не того, который тортик) *печалится* хоть поиск объявляй "Ищу Напа на "посмотреть"))

Не нада!
Это очень чревато, скажу я вам, как Дон, который долго играл и дружил с Наполеоном. Суперэго в начале-то очень здорово, да, а вот потом тошнит хуже карусели.

Диалог суперэжников, кто тут Дон, а кто Нап, догадайтесь сами.

- Ты такой клевый!
- Ты такой умный!
- Твоя жизнь совсем иная!
- Да, твоя тоже!
- Давай замутим что-нибудь по игре!
- Давай замутим!
*играют*
- А почему ты так сделал? Это нелогично!
- А почему ты со всеми общаешься, а меня потом все избегают через какое-то время? Мне не нравится твоя звездность.
- Да я не звездю!
- Рассказывай! Будет так, как я сказал.
- Да отчего, если это нелогично?!
- Не зли меня, задавлю!
- А мне все равно, не задавишь.
- Много о себе думаешь! Как вообще можно так думать? Такая голова и идиоту досталась!
- На себя посмотри, мозгов, как у канарейки.
- Иди в пень!
*игнор. Каждая сторона посматривает друг за другом с чувством ревности и обиды*
- А зачем ты так сыграл? Ты хотел меня обидеть?
- Это же логично!
- Какая разница, мне обидно! Выгони вон того игрока!
- Не буду.
- Нет, выгони! Неужели он дороже меня? Тогда я его выгоню!
- Оставь человека в покое, он не виноват в наших терках.
- Да, он не виноват! Это ты виноват! Тебе надо измениться! И я знаю как! Брось срочно игры, займись реалом, переедь в Москву.
- Э-э-э...
- И хватит читать всякие глупые книги, есть книги нужные, а читать вообще - вредно!
- Э-э-э... Лучше ты почитай, авось найдешь там что-то.
- И все-таки выгони того игрока!
- Нет.
- Ненавижу тебя! С чего это ты для меня так много значишь?
- Сам удивляюсь, чего это ты для меня так много значишь...
*обнимашки, через какое-то время все заново*

А если по теме, то гаммийцев в играх много. Просто им не слишком комфортно среди альфы и беты. Танк тот вообще альфийский заповедник, в принципе. Трэш, угар, цветочки и веселье...

0

473

B'eirith написал(а):

Не нада!

Еще как надо!

0

474

B'eirith написал(а):

Это очень чревато, скажу я вам, как Дон, который долго играл и дружил с Наполеоном. Суперэго в начале-то очень здорово, да, а вот потом тошнит хуже карусели.

А я бы не надолго, только посмотреть)) а то не порядок, как это так ни разу не плясать на таких граблях!))

0

475

B'eirith написал(а):

- И все-таки выгони того игрока!

Кстати, да. Один раз такое было. После ответа в стиле: А? Какого?" все быстро закончилось. И вообще "А? Кто тут?" очень действует. :)

0

476

B'eirith написал(а):

Танк тот вообще альфийский заповедник, в принципе. Трэш, угар, цветочки и веселье...

Так вот почему лично мне тут так славно и уютно... ага. Кстати, последнее определение идеально под мой собственный форум подходит.

Отредактировано Доктор Макс (2013-08-26 12:31:10)

0

477

B'eirith написал(а):

Выгони вон того игрока!

B'eirith написал(а):

Тогда я его выгоню!

Знаете, а у меня такое было. =) Но по той причине, что друг админа-Напа приходил на форум, не играл, а портил всем нервы. Доходило до того, что люди жаловались отовсюду, откуда можно.  С другой стороны, Нап-админ пропускал в игру как можно больше игроков забив на правила, мне приходилось быть очень злым со-админом и высказывать набор замечаний, в то время как Нап с барского плеча писал в анкетах "Пропускаю". Очень забавно, когда он мне говорил, что в ролевой принять может и один единственный админ, зачем лишние формальности, но у меня из глаз текли кровавые слезы после того, как я читала анкеты тех, кого он принял. Я ему говорю, слушай, у них же нарушены правила тут и тут, а вот этот момент я вообще не поняла. Он  мне отвечает, ну и что? Зато человек прикольный и еще один игрок.
Один раз я поставила ему ультиматум, или мы выгоняем этого игрока, либо сам возись с ним. Разрешил. Но игрок задерживал посты, говорил мне, что не знает как продолжить писать, что я его... подставила, выхода нет и т.д., и не помогал Напу утверждаться во флуде. Видимо поэтому он сказал - ликвидируй.

Отредактировано Ада Вонг (2013-08-26 12:09:25)

0

478

Ранд написал(а):

Еще как надо!

Каждому Бальзаку по Наполеону! Кстати, да, гармонии в мире стало бы побольше, и админ из истории Ады Вонг перестал бы настолько дурить.

Green Dog написал(а):

А я бы не надолго, только посмотреть))

А вот оно как прыгнет и фиг еще отпустит )) И даже после самой последней битвы все равно будешь наматывать порой сопли на кулак )) Плохие грабли, унесите!

Вергилий
А у вас ведь ревизия, поэтому даже усилий не надо прилагать для курощения Наполеонов )

Доктор Макс написал(а):

Кстати, последнее определение идеально под мой собственный форум подходит.

И под мой >.<

0

479

А я вот хренею, как из любой темы Док умудряется выцепить что-то и обязательно помянуть "моймоймой форум" ))

+2

480

Доктор Макс написал(а):

Кстати, последнее определение идеально под мой собственный форум подходит.

B'eirith написал(а):

И под мой >.<

Вы не поверите...

B'eirith написал(а):

А вот оно как прыгнет и фиг еще отпустит )) И даже после самой последней битвы все равно будешь наматывать порой сопли на кулак )) Плохие грабли, унесите!

Ну... даже если осторожненько так? Я вот ни разу напов не видел. За то у меня был бесценный опыт создания полигонки в компании с драйзером. И этот драйзер сделал одну очень нехорошую вещь, так как я его достал энтузиазмом и предложениями по тому а как ещё это можно усовершенствовать, он притащил второго дона... в итоге эту игру доделывали без нас, а мы в это время прорабатвали мир под серию словесных модулей...совсем случайно получилось.
Кстати, работать совместно с драем оказалось не легко, и не потому что там конфликты и прочие прелести, нет, просто когда постоянно одёргивают и осаживают самым грубым образом например "это у тебя не сработает, фигню ты придумал!", хочется просто убить и закопать, особенно когда сказано несправедливо.

0


Вы здесь » Танкъ: Каталог форумных ролевых игр » Поговори хоть ты со мной » Соционика и ФРИ [всё сурьезно]