Танкъ: Каталог форумных ролевых игр

Объявление

18+
Здесь только архив. Каталог форумных ролевых игр "Танкъ" находится по новому адресу: http://myfrpg.com
Форум скрыт от гостей, закрыт для регистрации, обсуждений и размещения ссылок.
Подробности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В гостях у Джокера

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Это моя тема и я здесь буду безобразничать. Приставать к народу с вопросами, жаловаться и ругаться. Чаю не обещаю, спиртное и закуску приносить с собой.

0

2

Joker
А можно я у тебя в гостях буду чувствовать себя, как дома? Я даже не против, если ты будешь приставать ко мне с расспросами)

0

3

Rapuncel
Чувствуй. ) И я пристану сразу же - где мой мальчик для битья? *грозно*

0

4

Joker
Вот так и знала!)) *радуется, что первый вопрос не к ней*. У тебя прям совсем никаких пожеланий к нему нету? А то были прецеденты... *ворчит*

0

5

А незнакомым сунуться можно?)

0

6

Офф|закрыть

*перенесла пост в другую тему*

Отредактировано Кальпана (2011-03-22 18:30:25)

0

7

Rapuncel написал(а):

У тебя прям совсем никаких пожеланий к нему нету?

Милая, там уж поди и думать забыли, а ты все мальчика для биться кому-то сулишь))

0

8

Ember
Давай на Шестой день с этим же. Ты ж сама недавно всё правильно сказала, про детей и нц-шные отыгрыши)))

0

9

Rapuncel
Так оттуда может свалить официально? Может, ты там что-нибудь отпишешь в стиле "ох, по непредвиденным обстоятельствам в ближайшее время мы играть не сможем" или еще что. А потом уж на "Шестой день"))

Отредактировано Ember (2011-03-22 18:57:55)

0

10

Irreal Faces
А где тут незнакомые бродят? Или мы все тут должны быть официально представлены друг другу? ) По моему факт регистрации на этом форуме служит поводом считаться знакомыми. Согласны?

0

11

И кстати, целый день пишу пост. От Кроули... кошмар какой-то получается...

0

12

Ember
Да ну на фиг, я среди них себя чувствую, как будто каждым словом конфетку отбираю, вот честное слово! *вспоминает тему с куклами*
Joker
На вопрос мне ответь: хоть какие-то пожелания есть?))

Отредактировано Rapuncel (2011-03-22 19:06:43)

0

13

Rapuncel
Бля, какие пожелания, если я ни ваших персов ни своей обещанной анкеты в глаза не видела, конспираторы вы мои...

0

14

Joker написал(а):

кошмар какой-то получается...

самокритика - это хорошо *кивает*

Rapuncel
так что, так втихую и уйдем?

0

15

Joker
Ща вернусь из магазина - и скину в Кабачок)

0

16

Ember
А твой бывший соадмин Авакенен намертво законопатил? Я смотрю там теперь даже вход не отсвечивает. А я ЛС хочу отсылать и получать...

0

17

Joker
Переключи стандартный диз и войди, а потом в профиле выбери настройки стандартного. Пока только так. Там же патч инновация стоял, потом Норм его отключил и вот такая ерунда вышла, все руки не доходят исправить а мне никак - после нововведений с обязательным вводом пароля я ничего не могу изменить, меня из профиля выкидывает. Даже автоподпись там себе исправить не могу))))
А что, ты еще там с кем-то общаешься? *удивилась* Если что, игра открыта заново не будет в любом случае.

Отредактировано Ember (2011-03-22 19:32:17)

0

18

Да я что-то по Муннавару затосковала... И ты мне обещала отыгрыши мои. *сопит обиженно*

0

19

Joker
*зевнула* давай я их тебе в текстовом виде скину))

Отредактировано Ember (2011-03-22 20:34:19)

0

20

И не лень будет? *насторожилась от неслыханной щедрости.

0