Танкъ: Каталог форумных ролевых игр

Объявление

18+
Здесь только архив. Каталог форумных ролевых игр "Танкъ" находится по новому адресу: http://myfrpg.com
Форум скрыт от гостей, закрыт для регистрации, обсуждений и размещения ссылок.
Подробности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танкъ: Каталог форумных ролевых игр » Голубиная почта » Спрашивали - отвечаем


Спрашивали - отвечаем

Сообщений 141 страница 160 из 252

141

Вергилий
Ну вот я и спрашиваю, разрешена ли продажа услуг за реальные деньги) спасибо за ответ))

0

142

Эмиссар, глупый вопрос. При всем уважении. Я, по-вашему, могу запретить кому-либо делать дизайны на заказ? Вы можете запретить, скажем, ветер? Делает человек и ладно. Ищет клиентов на рекламных площадках, пусть ищет.

0

143

Вергилий
Ну ведь запрещают)
все, не флужу.

0

144

Интереса ради спрашиваю - в каких разделах отключен счётчик сообщений?

0

145

Моргана7 написал(а):

а сколько всего в день можно репутации наставить?

Извините за задержку, не заметил сразу. Ограничение - 10 оценок в сутки любым разным пользователям и 3 оценки - одному и тому же пользователю.

Albert Wesker
В настройках проставлен только сам сбор статистики и ее отображение в профилях пользователей.
Какого-либо ограничения на счетчики сообщений по разделам у нас нет.

+1

146

Уважаемая администрация!
Почему-то перестал показываться ваш баннер. Как у нас на форуме, так и у вас темке баннерообмена. Отдельно ссылка на гифку в порядке. Проверьте, пожалуйста, а то я не силен в кодах честно говоря Х_Х

0

147

Benjamin
У нас всё отображается.
Возможно, у вас AdBlock или другой антирекламный модуль обновился.
Инструкция, как его настроить, есть у нас в посте с баннером.

0

148

Albert Wesker, во флуде не считаются сообщения. Во избежание накруток. Во всех остальных - считаются.

0

149

Механикъ
ооо спасибо я слепой ^____^"

0

150

Я хотел бы найти соадмина. Где мне заявку писать?

0

151

Поиск и предложения: админы, квестоплеты, дизайнеры

0

152

Вергилий
Конечно, спасибо за ссылку, но она уже не актуальна. Я уже нашел ее Раньше. Часа два-три назад

0

153

Castlevan, тем более прекрасно. Вы молодец! :)

0

154

спасибо, я таки приняла решение =)

Здравствуйте! Хотелось бы, чтобы вы помогли решить мне мою маленькую дилемму касательно того, в какой форум публиковать тему с нашим проектом.
Мы - кроссовер (общий, по совершенно всем фандомам, будь то сериалы, книги, фильмы или что-то другое).
Предположительно должны находиться в форуме "Что-то с чем-то", ибо там в описании находятся "кроссоверы". Однако форум с совершенно такой же тематикой расположил свою тему в "Полцарства за канон". И я их понимаю - ведь именно в том разделе будущие игроки ищут возможности отыграть что-то каноничное. А у нас только каноничные персонажи и разрешены, и мы очень хотим канонов (да побольше xD). Я просто еще слегка побаиваюсь, что наша "аудитория", так сказать, как раз и обитает в форуме "Полцарства за канон", и может не особо обращать внимание на другие разделы...
Собственно... очень прошу у вас совета: скажите, куда нам податься =)

Отредактировано alarica (2013-03-05 12:58:10)

0

155

Здравствуйте!
В правилах есть пример стартового поста для размещения рекламы проекта, собственно, такой вопрос: обязательно ли сохранение названий пунктов?)
Заранее спасибо.

0

156

Кайлех, желательно. А чем они Вам не угодили?

0

157

Вергилий
просто уточнил, чисто мои заморочки)

0

158

Не планируете ли вы в ближайшее будущее какой-нибудь литературный конкурс?http://s3.uploads.ru/lLEvJ.gif

0

159

Доброго времени суток. Правила у вас очень краткие, но лаконичные. Не помню, когда я последний раз так радовался прочтению правил. Ну ладно, ближе к сути.
Возможно я что-то упустил, но всё-равно спросить лишний раз не постесняюсь. Добавить в ваш каталог можно любой ролевой форум? Я задаю этот вопрос в таком ключе: форум создан совсем недавно, я запилил только самые основные темы (правила, сюжет, и прочую игровую\организационную туфту), однако ни одного игрока зарегистрировано не было, ну и очевидно что анкеты никто не подавал. Хотелось бы узнать, можно ли добавить такой "сырой" форум в ваш замечательный (нет, это не лесть, что вы) каталог?

0

160

Возможно ли на форуме изменить ник?

0


Вы здесь » Танкъ: Каталог форумных ролевых игр » Голубиная почта » Спрашивали - отвечаем