Танкъ: Каталог форумных ролевых игр

Объявление

18+
Здесь только архив. Каталог форумных ролевых игр "Танкъ" находится по новому адресу: http://myfrpg.com
Форум скрыт от гостей, закрыт для регистрации, обсуждений и размещения ссылок.
Подробности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танкъ: Каталог форумных ролевых игр » Голубиная почта » Спрашивали - отвечаем


Спрашивали - отвечаем

Сообщений 61 страница 80 из 252

61

Здравствуйте. Создавать отдельную тему имеет смысл только под акции, поэтому я предлагаю Вам воспользоваться темой "Доска объявлений". :)

0

62

Хочу повесить ссылку на вас (переадресацию с форума), но для этого нужно мини-описание проекта. Есть ли заточенное под такие дела описание у 'Танкъ'а?

0

63

Здравствуйте. Описание есть и оно изложено в первом пункте FAQ: "Ролевой каталог «Танк» создан с целью рекламы и раскрутки ролевых проектов, их обсуждения, обмена опытом между игроками, приятного общения и времяпрепровождения". :)

0

64

(извините за отсутствие приветствия)
Хорошо, это и используем. :)

0

65

Любезное начальство, мы с Гиеди надумали-таки сыграть давно анонсируемый дуэт. Куда податься? В "Магнум опус?"

0

66

Dagmar, да, в него. В первом сообщении треда - краткое описание кто, с кем и зачем. НЦ при желании можно цензурировать опцией "скрытый текст" с указанием количества сообщений от пяти.

0

67

Вергилий, ну, ничего такого, что следовало бы прятать от глаз впечатлительных граждан, смею надеяться, не будет. Так что скрывать, в общем, нечего. ;) Спасибо, пойду тогда сочинять.

0

68

Вот такой вопрос: зачем стоит установка сжатия картинок до малого размера, когда какой-то размер картинки вполне может без проблем существовать и не растягивать форум? А то если на картинке текст есть мелкий, из-за ужимания картинки его вообще не видно, при этом оригинальный размер самого изображения никому бы плохо не сделал и даже не растянул бы форум.

0

69

Альма написал(а):

зачем стоит установка сжатия картинок до малого размера, когда какой-то размер картинки вполне может без проблем существовать и не растягивать форум?

К сожалению, не все пользователи понимают просьбу не перегружать рекламный раздел огромными картинками или ставить картинки размером 500 на 500 (разумеется, речь идет не о Вашей рекламе), поэтому, чтобы не просить всех и каждого, мы поставили скрипт, который "уравнивает" все. Я смотрел текст Ваших объявлений, все написанное на картинках прочитал без труда. :)

0

70

Хотелось бы узнать - есть здесь любители критиковать? Я бы не отказалась от обоснованных замечаний/пожеланий в адрес ролевой :)

0

71

Азарта
Любителей нет. Но есть профессионалы. )))

0

72

Joker
Так это даже лучше :)

0

73

Азарта, адрес в студию, в соответствующий раздел. )

0

74

А возможна ли реабилитация темы, из данного подфорума? http://tank.mybb.ru/viewforum.php?id=21

0

75

Christi, Вам сюда, со ссылкой на тему, которую нужно поднять.

0

76

Уже неактуально|закрыть

Вы не расскажете, как подвинули статистику (всего тем, всего сообщений) влево, то есть от края отодвинули?
Я понимаю, что эта тема не совсем для таких вопросов создана (и прошу прощения за наглость), но, может, поможете мне.

Простите за беспокойство.

Отредактировано Golgo (2011-08-13 00:08:31)

0

77

Скажите, нельзя ли как-то удалить неактуальные сообщения из темы поиска игроков? А то уже на вторую страницу переползло, тогда как на первой большая часть неактуальных.

0

78

Irreal Faces, удалить нельзя. Можно спрятать под спойлер с пометкой "не актуально".

0

79

Собственно, так и делаю. Но когда на 5 актуальных заявок 14 неактуальных, это просто неудобно для потенциального читателя.
Ну, что же, нельзя - увы и ах.
Спасибо.

0

80

Подскажите, пожалуйста, где лучше размещать рекламу научно-фантастической игры по мотивам сериала "Stargate", если она подходит также для раздела "Очевидное невероятное"?
С одной стороны, по мотивам, т.е. и для раздела "Полцарства за канон" подходит. С другой стороны, меня смутило то, что в разделе "Очевидное невероятное" находятся, например, реклама игры по StarCraft и Rezident Evil.
Куда лучше податься?

0


Вы здесь » Танкъ: Каталог форумных ролевых игр » Голубиная почта » Спрашивали - отвечаем