Танкъ: Каталог форумных ролевых игр

Объявление

18+
Здесь только архив. Каталог форумных ролевых игр "Танкъ" находится по новому адресу: http://myfrpg.com
Форум скрыт от гостей, закрыт для регистрации, обсуждений и размещения ссылок.
Подробности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танкъ: Каталог форумных ролевых игр » Голубиная почта » Спрашивали - отвечаем


Спрашивали - отвечаем

Сообщений 221 страница 240 из 252

221

Доброго.
А пошлите нас куда-нибудь, пожалуйста.
Космическая академия
Скажите, куда лучше пихнуть, в песенки студентов, очевидное невероятное, или лучше в стеб, шоб нас, не дай бог, с серьезным проектом не перепутали. А то еще о законах физики рассказывать начнут.

0

222

Райлль
Полагаю, лучше в "песенки". А всё остальное у вас доходчиво описано на форуме. )

0

223

точно была раньше ссылка "новые сообщения", где нажимаешь и все новые сообщения форума выводятся листом. а щас пропала.
у меня фрустрация, я хочу новые сообщения читать привычным и не могу D: можно её как-нибудь вернуть?

0

224

Billy Joe написал(а):

точно была раньше ссылка "новые сообщения", где нажимаешь и все новые сообщения форума выводятся листом. а щас пропала.
у меня фрустрация, я хочу новые сообщения читать привычным и не могу D: можно её как-нибудь вернуть?

Поддерживаю. Странное нововведение, непонятно, для чего и чем годами мешал\не устраивал предыдущий вид вывода новых сообщений...

0

225

Никак не вернуть, только напрямую админам всея мибб писать. Вот только и они вряд ли что-то сделают )
Постепенно это до всех форумов на платформе и партнерках дойдет.

0

226

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли использовать гиперссылки в кратком описание и сюжете игры?

0

227

Доброе время суток. Не могу найти шаблон создания темы в разделе "Путеводитель для путешествующих автостопом". Подскажете где его найти?)

0

228

омойбог! как убрать моё мыло с девиза ?  o.O

0

229

seihai kun
вам стоит обратить внимание на темы в этом разделе: Пикник на обочине
Читать все - и правила, и faq.

seihai kun написал(а):

как убрать моё мыло с девиза

Зайти в профиль, и убрать в Дополнительно ))

Отредактировано Третий Ветер (2014-08-24 13:45:06)

0

230

Третий Ветер, спасибо)

0

231

Не самый умный вопрос но ответа не нашла(
Скажите, а с одного аккаунта можно создавать темы для двух разных форумов?  :blush:

0

232

Мышь белая
Можно же )

0

233

Мышь белая написал(а):

Скажите, а с одного аккаунта можно создавать темы для двух разных форумов?

Почему нет? Сколько угодно, исключая повторы (случаи, если тему определенного форума кто-то уже открыл).

0

234

Здравствуйте.
Проблема: недавно была запущена заново ролевая, тема которой есть в Лежачий Камень. Информация, хранящаяся там, по всем параметрам устарела.
Вопрос: можно ли поднять тему и обновить информацию в ней? Или лучше будет попросить вас удалить старую тему и самой создать новую?
Тема: ЛотрРол

Отредактировано Iahhi (2015-02-10 17:17:29)

0

235

Мы не удаляем темы, но можно поднять и почистить.

0

236

Вергилий
В таком случае как лучше будет поднять тему и редактировать первое сообщение (остальные - неактуальны?

0

237

Добрый день. Только вот зарегистрировался и пока не очень разобрался со всем.
Возникают некоторые вопросы:
1. Создал новую ролевую. Там как бы академия, но с несколько мистическим/магическим сюжетом. В какой раздел отнести эту ролевую? "Фокус покус" или "Песенки студентов"?

2. Где-нибудь здесь можно попросить помощи в разработке сюжета? Сам сюжет и пр. есть, но хочется доработать, убрать косяки и вообще посоветоваться.

0

238

Iahhi, да, верно.

Rihard, здравствуйте.

Rihard написал(а):

Создал новую ролевую. Там как бы академия, но с несколько мистическим/магическим сюжетом. В какой раздел отнести эту ролевую? "Фокус покус" или "Песенки студентов"?

Если магия преобладает, то в первую категорию. Если нет - во вторую.

Rihard написал(а):

Где-нибудь здесь можно попросить помощи в разработке сюжета? Сам сюжет и пр. есть, но хочется доработать, убрать косяки и вообще посоветоваться.

Я только спросить!

0

239

эм, вечра. Хотелось бы спросить: куда писать, если собираешься искать роль?

0

240

Здравствуйте. Поиск и предложения: игроки и форумы - 2

0


Вы здесь » Танкъ: Каталог форумных ролевых игр » Голубиная почта » Спрашивали - отвечаем