Танкъ: Каталог форумных ролевых игр

Объявление

18+
Здесь только архив. Каталог форумных ролевых игр "Танкъ" находится по новому адресу: http://myfrpg.com
Форум скрыт от гостей, закрыт для регистрации, обсуждений и размещения ссылок.
Подробности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танкъ: Каталог форумных ролевых игр » Голубиная почта » Спрашивали - отвечаем


Спрашивали - отвечаем

Сообщений 181 страница 200 из 252

181

малышка Джули, видимо, что-то связанное с куками. Посмотрите настройки мобильного браузера.

.hellcat., готово.

0

182

Вергилий проблему с Танком решила, но с форумом 2х2 проблема осталась. Буду пытаться что-то делать дальше. =(

0

183

Скажите пожалуйста, у вас есть тема обмена кликами?

0

184

А будут ли на форуме проводиться новые конкурсы?

+1

185

Leroks, возможно, чуть позже.

0

186

Здравствуйте, только зарегистрировалась и захотела узнать: тему со своим форумом можно просто брать... и создавать? Никакие анкеты или шаблоны не надо заполнять?

0

187

Здравствуйте. Находите подходящий раздел, ставите у себя наш баннер и создаете у нас свою тему. На всякий случай, правила.

0

188

Ух, спасибо :D

0

189

Вечер добрый. Пока не началось общение с другими участниками форума (регистрация была сегодня), можно ли сменить ник? Днем планшет наотрез отказывался открывать клавиатуру с буковками, пришлось писать ник цифрами. Если это возможно, то в какую тему мне следует обратиться?

0

190

Добрый. Не меняем.

0

191

Вергилий
Ну ничего, пусть останется цифрами. Спасибо за ответ)

0

192

Здравствуйте. Зачем вы перенесли тему нашей ролевой в архив? Верните её пожалуйста обратно. Ролевая вполне себе жива и активна. Да, конечно у нас не сотни пользователей, но всё же.

Avatar Legend of Korra

0

193

Cobra Queen
Перечитайте, пожалуйста, условия размещения тем на каталоге.
Вернули баннер - вернем тему. Кстати, ее место в разделе "Полцарства за канон".

0

194

Здравствуйте. Возник вопрос. В каком разделе создавать тему, если она подходит аж по трем разделам?

Отредактировано Rosenrot (2013-10-13 10:43:15)

0

195

Здавствуйте. А покажите-ка в ЛС?

0

196

Механикъ
Вообще-то я сразу поставила баннер и никуда его не убирала. Зачем мне это нужно? Я не знаю куда он пропал. Сама удивилась, только потом заметила, что его нет. Хм... Ну, перенесите туда, если надо.

0

197

Cobra Queen написал(а):

Я не знаю куда он пропал.

Мы тем более не знаем.
Рад, что инцидент исчерпан.

0

198

Здравствуйте, а можно вновь вернуть тему с форумом в раздел "Фокус-покус"?

0

199

Egomask
Здравствуйте. Форум был удален в архив из-за низкой игровой активности.
Тема открыта и возвращена в раздел.

0

200

У меня вопрос, точнее предложение. Я смотрю, что в данный момент как-то мало процветает критика, и я хочу предложить бартер: критика за критику. То есть, в ответ на критику моего форума, я могу покритиковать форум критикующего))) Уверен, что это может быть конструктивно и полезно, в том плане, что иногда понимаешь, что чего-то у тебя не хватает на твоём проекте, а что именно - уже сказать затрудняешься, потому что "глаз замылился".

Само собой, хочется, чтобы критика была равноценной, поэтому можно уговориться, например, на пять пунктов. Пять замечаний твоему форуму - и ты в ответ тоже делаешь пять замечаний по поводу того форума, который представляет дающий критику.

Если подобная идея где-то здесь уже была - заранее извиняюсь, я не нашёл.

0


Вы здесь » Танкъ: Каталог форумных ролевых игр » Голубиная почта » Спрашивали - отвечаем