Танкъ: Каталог форумных ролевых игр

Объявление

18+
Здесь только архив. Каталог форумных ролевых игр "Танкъ" находится по новому адресу: http://myfrpg.com
Форум скрыт от гостей, закрыт для регистрации, обсуждений и размещения ссылок.
Подробности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танкъ: Каталог форумных ролевых игр » Поговори хоть ты со мной » Место для битья головой - 10


Место для битья головой - 10

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Только что бсод похерил 3 дня моей работы. Пытаться отрисовать заново за ночь или плюнуть? Ужасное, бесконечно ужасное воскресенье

0

22

shmep написал(а):

И куда столько ролевых по Dragon Age? Скоро Дневники Вампира догонят, чесслово

так и тянет на себе повесит табличку "админил ролевые по ДА ещё до того, как это стало мейнстримом". Ну да всё равно скоро поток схлынет, ведь на подходе третий Ведьмак.

а мне вот надо просто учится быть сдержаннее в спорах и разговорах. аж самому стыдно. -_-

0

23

Пока пиарил, заприметил вдруг одну барышню, которая занимается на каталогах платным пиаром форумов, заметил также, что она впаивает по две-три рекламы форума-заказчика подряд на одном и том же форуме, потом к следующему переходит по той же системе. Со взаимностью, правда. А што, оговоренное число реклам таким образом размещает.
Вот и толку от такого пиара.

0

24

+3 - самое время для отключения отопления. Суки.

0

25

Хочу Повелителя. Умираю как хочу. А нету :(

0

26

Кажется теперь я не скоро рискну снова зайти в лифт. Это ж второй раз за месяц застрял  :canthearyou:

0

27

Млять. Что-то у меня уже заранее отпадает желание работать в компании, где до единственной сотрудницы, занимающейся трудоустройством, невозможно дозвониться уже два, мать их, дня!

0

28

Дожили. Без скрипта смены аватар форум - уже не форум, а говно

0

29

И вот я дома. Пздц.

0

30

Гы, вот уж действительно: если тащить, то тащить все! От каждого форума откусить понемножку: у одного скрипт свинтить и не поменять в нем ничего под свой форум, у другого матчасть хапнуть и не посмотреть, что там есть и специфичная инфа, а уж анкету скопировать - да за милую душу.
Чудесный форум. Восхитительный. Это даже не "Ой, всё". Это - "Кто бы сомневался".

0

31

0

32

Две недели без выходных.
Мне нужен врач, ставящий мозги на место, а вокруг одни офтальмологи и хирурги. Эх, пойду читать о ПРЛК дальше.
Хочу писать посты, хочу писать матчасть, но если я загружусь еще и этим, меня точно сдадут в утиль. Мозг плавится

0

33

Третий Ветер
аж интересно стало, кто это такой предприимчивый, можно ссылочку в личку, чисто на поржать)

а вообще, я пришел пострадать. Иногда лучше для сбычи мечт ничего не делать, а просто спокойно мечтать мечту. Самооценка будет выше. >.<

+1

34

Почему о таком нельзя говорить с вечера, зачем вываливать с утра пораньше?!

0

35

Нет, я не проспал, я просто не хочу шевелится и идти на работу. Но придётся. Здравствуй, прокрастинация, и тебе, приближающаяся депрессия, привет. Весна, такая весна, неудачи такие неудачи.

0

36

не хочу снова на анти-депрессанты(

0

37

Похоже, не надо было искать соигрока в реал-лайфовцах, потому что своими желаниями я, кажется, напугала человека. Иначе как объяснить это наступившее молчание?

0

38

Отчего-то не оставляет ощущение, что все, что было хорошее - снова стало плохим.
И предчувствия еще хуже.

Отредактировано Сир Охламон (2015-04-23 19:09:12)

0

39

Ох уж эта весна...

0

40

о, класс. Новая волна истерики. То, что нужно!

0


Вы здесь » Танкъ: Каталог форумных ролевых игр » Поговори хоть ты со мной » Место для битья головой - 10