Танкъ: Каталог форумных ролевых игр

Объявление

18+
Здесь только архив. Каталог форумных ролевых игр "Танкъ" находится по новому адресу: http://myfrpg.com
Форум скрыт от гостей, закрыт для регистрации, обсуждений и размещения ссылок.
Подробности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Счастье есть - 3

Сообщений 301 страница 320 из 375

301

Это такое светлое ощущение - когда ты кого-то вдохновляешь) Очень приятное.

Отредактировано Normandy (2015-01-29 14:29:49)

+1

302

Я просто порадуюсь чужим успехам! Впервые так переживал за кого-то, кто не я. И это счастье, блин. Иначе не скажешь!)

0

303

Есть люди, способные согреть парой простых слов даже в самую отчаянную непогоду.

0

304

научилась сама себе ставить уколы - теперь боль может уйти по движению руки.
Иногда, счастье - это просто вернуть прежнее состояние.
Впрочем, не на что жаловаться, и правда.
Включаем музыку, курим, пишем посты. Улыбаемся.
Жить - легко!

0

305

Один из лучших соигроков вернулся из нокаута реала.  :'(  :rofl:

0

306

Хочу обратно в этот классный сон! Меняю на него весь свой чертов реал без остатка!

+1

307

Смотрю на статистику и умиляюсь.
А еще мне подогнали плюшевого медведя - почувствовала себя девушкой, а не валькирией /спрятала копье и крылатый шлем до лучших времен и ушла дальше работу работать/

0

308

Признание на день влюбленных антиромантика конкурсное ржачное, но блииин! Это так мило)

0

309

У меня потрясающие соигроки и соадминистраторы. *___*

+1

310

Как же я люблю играть!

0

311

Хороша с новой авкой.

0

312

^^ то самое чувство, когда ты отписываешь все долги в разделе AU

0

313

и снова лишь в поезде я понимаю,  что обратного пути нет ^^

0

314

А я тут просто порадуюсь тому факту, что мне еще не попадались настолько закомплексованные игроки, что подумывают закрыть игровой эпизод только потому, что не хотят\не могут написать игровой пост такого же размера, как и мой, как будто их кто-то заставляет.

0

315

Когда читаешь свои старые посты и рука не прилипает ко лбу ^^

0

316

Круто-круто-крутотенечка! Походу машину времени уже изобрели! Наверное в воскресенье выкладываться начнут ещё до объявления задания.  :crazyfun:

0

317

Goblins Ex Machina
Да ладно, догадаться о том, какая там будет тематика, было весьма легко. )

0

318

приятно, поистерив всласть, как самая типичная тп, потом собрать адекватность в кучку, выслушать дорогих людей и поставить мозги на место
самое чудесное, что именно после таких истерик, я осознаю себя наиболее вменяемой.
И желание работать обостряется, и идеи появляются.
мы таки запустимся до апреля.

0

319

Хочу передать спасибо всем игрокам, которые пропали в ходе игры\после приема анкеты. Вы чрезвычайно сэкономили мне время - мне не пришлось тратить его на эпизоды с вами, людьми, которые бы все равно ушли по-английски, только могли бы сделать это позже.

0

320

Не знаю, может увольнение - это кошмар и ужас в настоящее время, но КАК ЖЕ Я СЧАСТЛИВ!!!

+1