Танкъ: Каталог форумных ролевых игр

Объявление

18+
Здесь только архив. Каталог форумных ролевых игр "Танкъ" находится по новому адресу: http://myfrpg.com
Форум скрыт от гостей, закрыт для регистрации, обсуждений и размещения ссылок.
Подробности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Счастье есть - 3

Сообщений 261 страница 280 из 375

261

Приступ любви ко всему живому. Окружающие, остерегайтесь удушения обнимашками :D

0

262

Инквизиция оказалась прекрасной, как рассвет.))) Ну и что, что я только галопом по сюжету пробежался...

+1

263

спустя три дня матов и нытья я таки приноровился к Инквизиции... Так что да, она прекрасна как рассвет *О*

+1

264

Все радуются на Инквизицию... а я порадуюсь на This War of Mine. Давно таких сильных и атмосферных проектов не выходило.

+1

265

Все радуются на Инквизицию и "Мою войну", а я порадуюсь на "Истории из Пограничья". Я так не ржал с самого Пресиквела. Хоть бы не запороли. *_*

0

266

Чем больше ты занят, тем реже голову твою посещают всякие ненужные мысли и переживания. /вообще забыла о том, что мучило/ ^^

0

267

А ничего так) может и сыграемся.

0

268

Один гей в нердическом коллективе, и бац, все внезапно за собой следят, аккуратные, корректные, просвещённые и открытые ко всему новому, и можно обсуждать слеш с мужиками :rofl: прям приятно ходить на работу.. :love:

Отредактировано Leroks (2014-12-08 21:28:50)

+1

269

кнопочки сворачивания категорий  :love:
еще и незаметные такие.
лил, да ты радуешь.

0

270

То чувство, когда внезапно понимаешь, как играть этого персонажа  :crazyfun:

0

271

Охоббитившийся, пьяный и счастливый  8-)

0

272

мазь с живокостом, спасибо, что ты существуешь.

0

273

Мечты сбываются.)

0

274

Определенно, мой день сделан хд

0

275

Яблочко, ты правда больше не будешь тупить, правда? /надеется на лучщее/

0

276

Несколько часов возни и мук выбора - и оно таки готово!  :love:

0

277

Коллеги по работе своими спорами всегда умеют поднять настроение.)
Фраза "я не ленивый, я - логичный" сделала мой день.

0

278

Приятно знать, что ничего не поменялось, и люди, которых считаешь друзьями, ими и остались.)

0

279

Новый год же приближается!  :)
Пусть у всех будет хоть немного новогоднего настроения)
http://sf.uploads.ru/t/xGSOh.jpg

+1

280

Сначала четырехсотлетнюю дамочку раздеть, потом отпинать, разобрать на составляющие и спрятать в сундук - прекрасные планы на ночь постинга  :crazyfun:

+2