Танкъ: Каталог форумных ролевых игр

Объявление

18+
Здесь только архив. Каталог форумных ролевых игр "Танкъ" находится по новому адресу: http://myfrpg.com
Форум скрыт от гостей, закрыт для регистрации, обсуждений и размещения ссылок.
Подробности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танкъ: Каталог форумных ролевых игр » Голубиная почта » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 141 страница 160 из 771

1

Все баги и неполадки. Создание и перемещение тем по разделам, в архив и из оного, удаление неактуальных рекламных сообщений.

0

141

Aria написал(а):

В самом низу после копирайта.

Отображается. Посмотрите настройки Вашей баннерорезки.

0

142

Добрый день. Скажите, пожалуйста, на кнопке Вашего баннера, который размещен у нас, нужно заменить адрес на .us, раз .ru пока не работает? Или лучше пока оставить старый домен?

0

143

Временно можно было бы поменять, но не знаю, стоит ли оно того. К понедельнику, вроде бы, обещали все вернуть. В общем, на Ваше усмотрение.

0

144

Вергилий, хорошо, тогда до завтра оставлю, а там посмотрим.

0

145

Спасибо. :)

0

146

Тему можно в архив, игра заморожена на неопределенное время.

0

147

Кусун, грустная новость. Сделано.

0

148

Эммм. При попытке воспользоваться виртуальной клавиатурой она выскакивает выше, чем полагается, и закрывает собой практически все кнопки, включая собственную, т.е. закрыть ее не получается. Не смертельно, но не дюже удобно. Браузер ФФ 10.0

http://uploads.ru/t/t/E/S/tESH5.jpg

0

149

Призрак
Боюсь, ничем не могу помочь. Это внутренний скрипт mybb, и как видно, он еще не "допилен".

0

150

Здравствуйте. Во-первых, с таблицей. Во-вторых, не могли бы немного передвинуть рекламный баннер майбба? Из-за него невозможно полноценно прочитать информацию в таблице. Сижу через Оперу.
http://uploads.ru/t/b/f/K/bfKzL.png

0

151

Deisy-, упс. Спасибо, что отловили баг. В ближайшее время исправим. :)

0

152

Суток)
Просьба перенести тему в данный раздел в связи с тем, что он более соответствует тематике. Приношу свои извинения за неудобства доставленные моей невнимательностью и лично мной)

0

153

Готово. :)

0

154

Данную тему можно в архив, игра официально закрыта.

0

155

Ember
Сделано.

0

156

Здравствуйте.
Я администратор Boarding school Tensai, сейчас называемся у Вас Школой-интернат Наруто. Ссылка дана на тему с нашим форумом на Вашем форуме, не посторонняя, не спам) Можно ли сменить название в теме? Потому как у меня у самой нет таких полномочий.
Заранее спасибо.

Отредактировано Sorano (2012-07-14 02:24:07)

0

157

Все сделано. :)

0

158

Здравствуйте! Простите за мою близорукость, есть ли у Вас на сайте раздел для поиска роли?

0

159

Ольга Радужная
Для тех, кто в танке: Каждой твари по паре (поиск персонала или игроков).
Это раздел так называется. ))
Тема "Поиск и предложения: игроки и форумы".

0

160

пыталась поставить ваш баннер на форум, почему-то не отображается. с чем может быть проблема? код верный, картинка на сайте есть и грузится.

0


Вы здесь » Танкъ: Каталог форумных ролевых игр » Голубиная почта » Технические вопросы