Танкъ: Каталог форумных ролевых игр

Объявление

18+
Здесь только архив. Каталог форумных ролевых игр "Танкъ" находится по новому адресу: http://myfrpg.com
Форум скрыт от гостей, закрыт для регистрации, обсуждений и размещения ссылок.
Подробности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танкъ: Каталог форумных ролевых игр » Голубиная почта » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 701 страница 720 из 771

1

Все баги и неполадки. Создание и перемещение тем по разделам, в архив и из оного, удаление неактуальных рекламных сообщений.

0

701

Лафа, сделано.
Аннатар, мы не удаляем темы с форума. Перенесено в "Лежачий камень".

0

702

Можно перенести сообщения из темы Сейлор Мун: Декаданс ?
Номер 23, 22, 21, 20, 19, 18, 16, 14, 10, 9, 7, 6, 5, 3, 2

0

703

Добрый день! Из этой темы: City 24 прошу удалить сообщения 7, 10, 11.
Спасибо.

0

704

Удалите, или перенесите в архив - Город Х, так как ролевая умерла. Баннер наш можете тоже снять. Спасибо.

0

705

Доброго времени!
Прошу удалить сообщения:

1) из темы Морской корпус Е.И.В. - 5, 8, 28, 31, 33, 34, 36, 37
2) из темы Морской корпус Е.И.В. ищет - 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 22

Спасибо :)

0

706

Доброго дня)
Прошу переименовать эту тему в "Vampire Academy: War Starts разыскивает".

Отредактировано Striga (2014-12-09 06:28:31)

0

707

Всё сделано.

0

708

Создайте пожалуйста тему с рекламой.

0

709

Лафа, пожалуйста.

0

710

Здравствуйте!
Интересует такой вопрос.
Я регистрировал новый форум в вашем каталоге, но в связи с уходом нашего главного админа, проект мы закрыли, так как идея не наша и тянуть мы её не взялись. Сейчас открываем новый проект, уже свой, работа идёт полным ходом.
Возможно ли убрать тему с закрытым проектом в архив, и поздней завести новую? Тоже самое касается и баннера.

Тема тут - Bleach: distortion
Баннер выглядит так:
http://sa.uploads.ru/tDapI.gif

0

711

Mizar, тему в архив убрал. Все, что касается баннеров - в баннерообмен.

0

712

Добрый день! Из этой темы: City 24 прошу удалить сообщения 3, 4.
Спасибо.

0

713

RollingRoll
Сделано.

0

714

Доброго времени.
В теме форума Неаполис пытаюсь отредактировать пост, т.к. изменилась предлагаемая внешность по одной из акций, однако ровным счётом ничего не происходит и не меняется, ни заменить кусок кода, ни вообще удалить его не выходит. Пытался я, пытался мой соадмин. Отредактировать сообщение выше и поставить в нём спойлер ничего не помешало, однако в этом посте и спойлер тоже в изменениях не учитывается.
Что не так и как это можно исправить?

0

715

Всем привет! Я зарегистрировала ник Бандито, но указала неправильно  e-mail искала-искала где можно попросить пароль поменять, но не нашла. Тогда я попробовала зарегистрировать новый ник, но оказалось, что я у вас уже регистрировалась очень давно, но забыла об этом))) В общем, ник Бандито можете удалять) Мне очень неудобно, что так вышло) Плохая память!  :blush:

0

716

Джараксар
Напишите мне в ЛС, пожалуйста, и укажите, какое изображение и на что надо изменить (адрес картинки).

Мэрилин Мэрис
Ники мы, обычно, не удаляем.

0

717

Снова тема с рекламой закончилась)))
Создайте, пожалуйста
можно было бы разрешить пользователям создавать тему с рекламой, этим правом вроде бы никто не злоупотребляет.

Отредактировано Лафа (2015-01-11 16:57:01)

0

718

Лафа написал(а):

Создайте, пожалуйста

Сделано.

0

719

Уберите пожалуйста сообщение из нашей темы, кажется завелся спам!
Arrow: Vigilante
Четвертое сообщение от пользователя WillHolt
Спасибо

0

720

Просьба удалить сообщения в теме Inside Out разыскивает:
3, 5, 9, 11, 14, 16, 17, 20.
Спасибо :3

0


Вы здесь » Танкъ: Каталог форумных ролевых игр » Голубиная почта » Технические вопросы