Танкъ: Каталог форумных ролевых игр

Объявление

18+
Здесь только архив. Каталог форумных ролевых игр "Танкъ" находится по новому адресу: http://myfrpg.com
Форум скрыт от гостей, закрыт для регистрации, обсуждений и размещения ссылок.
Подробности.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Танкъ: Каталог форумных ролевых игр » Голубиная почта » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 401 страница 420 из 771

1

Все баги и неполадки. Создание и перемещение тем по разделам, в архив и из оного, удаление неактуальных рекламных сообщений.

0

401

Irreal Faces
Спасибо, вижу, утром поправлю.

frey
Думаю, проще сделать новую. Тем более информация ваша наверняка обновилась.

0

402

Вопрос решается с администрацией mybb, с какого-то хрена решившей, что, назначив принудительно высоту pun-title в 60px, они решат проблему с сокрытием баннера.

0

403

Теперь всё ок, спасибо.

0

404

Cats Warriors. Say "meow"
Тема не нашего форума, а ссылка, почему-то... нашего. Участника вообще не знаем.

UPD. Простите за беспокойство, ссылка-участник найдены и все изменено.

Отредактировано Norki (2013-07-25 15:56:32)

0

405

Механикъ написал(а):

Думаю, проще сделать новую. Тем более информация ваша наверняка обновилась.

благодарю.

0

406

QaF: Rise and shine
Перенесите, пожалуйста, из архива в раздел "Полцарства за канон".

0

407

Сделано. Не забудьте обновить.

0

408

По ошибке запуталась в темах и не там написала. Удалите, пожалуйста, два последних сообщения (они отмечены в тексте) из вооот этой темы: Hogwarts and the Game with the Death

0

409

Принцесса Романова
Вы об этих?
Hogwarts and the Game with the Death
Hogwarts and the Game with the Death
Никаких отметок в тексте не вижу.

0

410

Механикъ, я удалил. Поэтому их нет. Прошу простить, что не отметился в теме.

0

411

уважаемая администрация, доброй ночи,

не могли бы вы перенести данную тему в надлежащий раздел, а именно Полцарства за канон? по невнимательности создала ее не там, где следовало.

заранее благодарю.

0

412

abyss
Сделано.

0

413

Закончилась тема с рекламой, заведите, пожалуйста, другую. и можно в первый пост вашу рекламу? и первый пост закрепить  :blush:

0

414

Новую тему завел.

0

415

Reesh
Восстановил. Приношу извинения, на всякий случай...

0

416

и снова доброй ночи, уважаемая администрация,

еще одно «перенесите, будьте добры» с моей стороны: данную тему в раздел Фокус-покус отправьте, пожалуйста. впредь обязуюсь быть внимательнее и заранее благодарю.

Отредактировано abyss (2013-08-12 01:23:02)

0

417

Сделано.

0

418

Люди добрые, что-то очень нехорошее творится у меня с главной страницей Танка. Там где баннеры выпрыгивает код, который могу даже скопировать.
Вот.
GIF89aўрY`яяfffятяяяяяя!я NETSCAPE2.0!щ 2,QhєЬю–9Јm3Њ=кЌЕ6uaч=eA*+ћX·ОkXАKZіх‹—2ћЛі‰l)УЇГiЉ”Е§“ ЌRљ)\оHЮґЉФ€у‡ЃGіЈ[V» !щ ,HhєЬю–9Јm3Њ=кЌ'nЕч„гXљ љr+k nMК3

И такая хрень сверху и снизу.

Смотреть

http://www.snapsnap.ru/i/xexxex.jpg

Браузер понятно какой.
Я бы не написала, думала, что все видят, но вчера оказалось, что многие участники видят баннеры в нормальном виде, а у меня всякая ерунда вылезла.

0

419

А все остальное читаемо? Файерволл пользуете?

0

420

Вергилий пользую однозначно. Чего родственники только не наустанавливали на эту железяку. Остальное  читаемо. Если такая картинка норма, тогда вопрос снят.

0


Вы здесь » Танкъ: Каталог форумных ролевых игр » Голубиная почта » Технические вопросы